Смурфетта• 22 октября 2017
Электронная очередь на паспорт. Шевченковский район, Харьков
Нужно ребенку делать айди-карточку, внут.паспорт, для этого нужно стать в эл.очередь. пришла в центр админ-услуг, там говорят, что стать в очередь нужно только через интернет. Но на сайте нет этой опции! Во всех районах города есть нужная кнопка, а в Шевченковском этой кнопки нет. Кто делал, расскажите, что я делаю не так, как стать в эл. очередь?
Мастер Класс• 22 октября 2017
Я не смогла стать на очередь в интернете - все время писало ошибку подтверждения (Дарницкий). Пошла в конце концов в паспортный стол в живую очередь в 8 утра, простояла к терминалу, получила талончик на время и день через 5 (!!!) недель, вот как раз на этой неделе , наконец-то идем подавать документы))