Кондуктор автобуса• 22 октября 2017

Вопрос о кредите

Дочке одобрили кредит в пятницу. Она подписала документы. За деньгами сказали подойти в понедельник. Если она не возьмет деньги, может отказаться от кредита без последствий? Или будет штраф? Нужно будет доплачивать? Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Благодарна заранее.
Детсадовский полицейский• 22 октября 2017
А в договоре что написано?
автор Кондуктор автобуса • 22 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А в договоре что написано?
ах, если б я знала...
Ответ дляКондуктор автобуса
ах, если б я знала...
Давайте я придумаю, раз вы не знаете))
Ответ дляДетсадовский полицейский
Давайте я придумаю, раз вы не знаете))
придумать я и сама могу)))
с кредитами никогда дел не имела. думала, может, всюду одни правила..
Брюльтик• 22 октября 2017
Если дочка кредитный договор не подписывала, то вообще ничего не будет 100 %
Ответ дляКондуктор автобуса
придумать я и сама могу)))
Нет, условия договоров у всех разные.
Ответ дляБрюльтик
как я поняла, она подписывала договор об открытии счета. ничего не хочет объяснить. но я предполагаю, если она денег еще не взяла, то кредит не оформлен. или там все документы могли заранее приготовить?
Ответ дляДетсадовский полицейский
Нет, условия договоров у всех разные.
спасибо.
Зубная фея• 22 октября 2017
закон о защите прав потребителей смотрите. в течение 14 дней спокойно может отказаться без каких-либо штрафов. Только пусть напишет отказ письменно и на копии этого отказа пусть ей в банке поставят вх №. Для подстраховки.
Ответ дляЗубная фея
спасибо, ценная информация
Дежурняшная• 22 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
какой банк?
посмотрите на сайте банка. Обычно - открытие счёта и закрытие счёта - платная услуга. кредит может быть оформлен даже до получения денег на руки. Всё зависит от банка.
Дежурняшная• 22 октября 2017
Ответ дляЗубная фея
расскажите это АльфаБанку, правекс банку и укрсоцбанку)))
посмеёмся все вместе).
Ответ дляДежурняшная
какой банк?
банк ОТП, но одобрил Альфа-Банк. Тут тоже ничего не понимаю. Никогда не имела дела с банками...
Хвець-тець• 22 октября 2017
Вы делали запрос, чз банк ОТП,одобрил Альфа,на выходных он не выдаёт, скорее Вам прийти сказали в понедельник и выдадут кредит,или же его выдали но деньги зачисляют в понедельник,это 2 разные вещи,отказаться имеете право без последствий,там укажут в программе отказ клиента ,и причину
Ответ дляХвець-тець
думаю, там второй вариант. тоесть, можно будет просто написать отказ? и мы не будем ничего должны банку?
Дежурняшная• 22 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
я работала в банке, который давал кредиты Альфа- банка.
в случае отказа у нас клиент платит - 100грн -за закрытие счёта на который упали деньги.
+ % от перевода между банками. В среднем это составляло 500грн. + банк владывает риски от таких отказов.
Ответ дляДежурняшная
спасибо
Хвець-тець• 22 октября 2017
Если только одобрили,но не оформили, выдачу,писать не надо ни чего(может быть внутреннее правило,скажут напишите),а если на зачисление то как пишет Дежурняшная