КондуктЕр тролейбуса• 22 октября 2017

Запеканка получилось кислой

Из свежего готовила,правда новую сметану взяла Хуторок,она свежая но по вкусу кислая,думаю добавлю в запеканку..неужели сметана дала вкус?..или сахара мало положила..творог с пачек,свежий,нежирный
автор КондуктЕр тролейбуса • 22 октября 2017
Ответ дляБоевая
Ну так если всегда с него делаете и не кислая, а сегодня, добавив сметану - кислая, то....что дает кислинку??
Я думала при термообработке уйдёт кислота

Боевая• 22 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Потому что на вкус кислая
Автор, не морочьте голову, полейте свою кислую запеканку медом, вареньем - и ешьте спокойно!
Да_Я_ТакаЯ_• 22 октября 2017
Ответ дляБоевая
Душка-свекровь)))• 22 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пи...о чем тема? Всегда делали одинаково, а сегодня со сметаной и кисло. Включите логику.
Ответ дляДушка-свекровь)))
Когда паника,логика откл..