Очень-очень• 22 октября 2017

Девочки подскажите как правильно с покупателем

Заказала у меня товар, перед заказом договаривались что если не подойдет можно будет вернуть. Только попросила как получите сразу отпишитесь. Ну чтоб знать рассчитывать на эти деньги или нет. Покупатель вчера в примерно в 12-13 посылку получила. Я сижу жду что отпишется. Смотрю зашла на сайт, но ответа нет, жду... сегодня утром смотрю вновь заходила, а ответа нет... жду и сегодня уже почти целый день... ответа нет... были в городе и я решила раз не отписывается значит подошло а отписать некогда...и денюшки я снила с карты и потратила. Вот буквально несколько минут назад пришел ответ что не подходят и хочет вернуть...((( Как поступить?
Уси Пуси• 23 октября 2017
Ответ дляМагазин спортивной одежды
Девочки, каждый решает для себя и по своей совести.
Что правильно и что не правильно.
Я бы с вами согласилась, если бы товар был новым. А т.к. это бу сапоги, то она вполне могла их и выгулять, а теперь вернуть хочет. Так не делается

Магазин спортивной одежды• 23 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
Мне жалко покупателя.
Остаётся и без денег и без сапог
( если размер не подошёл).
Зима на носу.
Язвочка• 23 октября 2017
Ответ дляОчень-очень
Сапоги это. Я просто понимаю так что получил, не подошло, отпишись сразу же и все без всяких проблем я возвращаю. А тут жду жду...смотрю заходит но не отписывается...вот я и решила что значит подошли. Тем более сапоги б.у. может денек поносила а сегодня не подходят... как знать... и как поступать...(
нічого не повертайте.Де гарантія,що вона не носила їх,домовились,що одразу відпишеться,а не на наступний день ввечері.я так туніки відправила з домовленністю,що лиш отримає-відпишеться,якщо то заберу назад.через три дні написала,а відправила мені назад на п ятий день
Уси Пуси• 23 октября 2017
Ответ дляМагазин спортивной одежды
Мне жалко покупателя.
Остаётся и без денег и без сапог
( если размер не подошёл).
Зима на носу.
Если размер не подошел, то шевелиться раньше надо было
Мексиканочка• 24 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
Возможно, не было возможности отписаться.. нет денег на счёту... прррвало кран... дети, муж, родители. У всех есть проблемы и обязанности. Но человеком нужно оставаться всегда.
Уси Пуси• 24 октября 2017
Ответ дляМексиканочка
Проблемы народа, шерифа не... возможность можно найти всегда