Начальник Анонимов• 22 октября 2017
Он, она, дети
Девочки, сил нет... двое детей, 11 и 7.
Сейчас конечно уже полегче, но было тяжело, помощи никакой ни от кого.
Еда всегда наготовлена. Дети накормлены, напоены, одеты, обуты, учатся, рисуют, танцуют
Папа изначально занял позицию " я рабртаю, все остальное твои проблемы"
Но раньше хоть деньги приносил. А я, дура, экономила, брала только на хлеб насущный, сама крутилась, вертелась. Работала всегда и зарабатыаала, не много, но и не копейки. На работах меня ценили и любили, вот умею я наладить контакт. Правда из одного декрета да в другой, вот и не сильно многого достигла, хотя выходила в год ребёнка.
И вот сегодня скандал. Я утром встала, всем завтрак, потом прибрать посуду, потом что-то по дому. В 11 у ребёнка занятие, собрались, пошли. Муж тем временем на рынок. Купит мясо и яйца. Все. Полтора кг битков. Я пока отвела, пока вернулась, опять быстро приготовила еду, мужики поели. Пошла за младшим, заодно старшего отвела. Па 15 муж мой старшим уехали стричься, а в младшего танцы.
Повела. Сама в аптеку, потом на рынок, потом в АТБ. Купила муку, кефир, яблоки, мандарины, перец, картошку.
Потом забрала малого, причапали домой
Муж лежит, старший играет. Хлеба нет. Муж ест только один вид и всегда его покупает. Я знаю, что они заезжали в магазин, купили воды и все. Говорю сыну, чего не позвонили из магазина, хлеба нет, сыра нет, первое не из чего сварить ( для мужа это принципиально, чтобы было первое)
Сын говорит, что забыл телефон. Муж тоже забыл. Итог- завтра на утро, детям в школу, мужу на работу - хлеба ни куска
Я задолбалась затыкать дыры, вечно все подкупаю. Муж вечно все забывает, никогда не позвонит.
В итоге я начала сына оправлять в магазин (7 часов). Ну почему я должна идти, я итак торбы принесла и за сегодня не присела. Начался крик, мол как я всех зае____ла, орал как резаный. Но поехал и купил. По поводу первого - орал где я тебе сейчас курицу найду, дашь мне взамен три, ТРИ ты поняла??? Порции второго.
Вечно меня этим супом задалбывал, а тут как провтыкал, так и можно без него.
Я конечно понимаю, что я начинаю орать, доставать, но итог - он все или почти все сделал
Потом забрала малого, причапали домой