БЦАшка• 22 октября 2017
Какие фасоны сумок сейчас в моде или покажите свои сумочки.
Пищалка• 22 октября 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Супер!
Бросьте ссылкой,пожалуйста!
И себе такую прикупила бы)))
Бросьте ссылкой,пожалуйста!
И себе такую прикупила бы)))
Цитата:
Супер! Бросьте ссылкой,пожалуйста! И себе такую прикупила бы)))
Ловите
Мафиозная• 22 октября 2017
Интересно , кто это может у нас в Украине купить себе сумочку за 800-1000 дол.?? Наверное хорошо заработаете? А я думаю как за газ буду зимой платить..
Тепличная• 22 октября 2017
Может тот кто не работает в Украине) вот полно их https://www.kidstaff.com.ua/tema-23983515.html
Тепличная• 22 октября 2017
Ответ дляTania19
Класс)) я дивлюсь на таку тільки в сірому кольорі
Берите не пожалеете.. я теперь черную хочу. В реале они еще лучше)))