Зефирная попка• 22 октября 2017

Детский сад: тепло ли у вас?

Включили ли отопление? У нас было в пятницу холодно. Предполагаю, что недели 2 ещё не включат((
Результат:
вже голосів: 47
24 (51.06%) Тепло, включили отопление
12 (25.53%) Холодно, потому что не включили
8 (17.02%) Тепло, так как автономное отопление
3 (6.38%) Тепло, так как обогреватели греют
Вам телефонограмма• 22 октября 2017
Та неделю уже как топят

Ната Лия• 22 октября 2017
наверное завтра будет тепло, отопление сегодня включили
Кактус из кожезаменителя• 22 октября 2017
еще не были....на той недели отопления не было
Железная тетя• 22 октября 2017
Лукьяновка, общага — холодина
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Та неделю уже как топят
Смотря где. У нас не включили! И по опыту прошлых лет до морозов не включат.кривой рог
Железная тетя• 22 октября 2017
Ой, сори, не втдела что про детсад )))
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Пишите пожалуйста, где включили, а где нет. И как выходите из положения. У нас обогреватели предлагают. Но это, блин, так опасно((
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
И интересно про автономку. Это частный сад?
Онанимный пользыватель• 22 октября 2017
Автономное,но включили недавно,где то неделб назад. Харьковская обл.

ЗдесяЯ• 22 октября 2017
Днепр включили в четверг, автономное отопление гос сад , но новый
Онанимный пользыватель• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
У нас в прошлом году поставили мини котельные для сада, младшей и старшей школы
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Девочки, что делать? Прям беда какая то. В том году детей морозили: в группе +12 было. В этом году тоже самое. Говорят надо ждать пока среднесуточная будет ниже 8 градусов 3 дня. Нет управы никакой.
Добро с Кулаками• 22 октября 2017
Борщаговка- включили. И квартира тоже
Онанимный пользыватель• 22 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
один выход, не водить пока не включат или обогреватели.
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
И зимой батареи еле тёплые. Дети спали одетые в верхней одежде. Как в блокаду((
Изподтишка• 22 октября 2017
Блин нет отопления, поломка. И как теперь детям?!
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Эх, не с кем оставить.
Изподтишка• 22 октября 2017
Борщаговка!!
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
В том году было 12 градусов. Водили 2 детей. Остальные по домам.

автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Родительский комитет у нас жополизы заведующей. Типа что она сделает?? Все молчат.
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Интересно за чей счёт?
Отмотала своё• 22 октября 2017
Киев, давно включили.
Числа 10-го, если не раньше.
Прохладно было только несколько дней.
Но окна у нас старые, если будут морозы, будет холодно и с отоплением.
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Киев, давно включили.
Числа 10-го, если не раньше.
Прохладно было только несколько дней.
А у нас, говорят, по всему городу ещё не включили. В больницах вроде включили, а в садах Вилкул считает, что пусть мерзнут. Свои внуки небось в частных садах или с гувернанткой.
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Я смотрю, Киев все таки показательно хорош. А на периферии беспредел полнейший. Что хотят, то и делают. Санстанцию реформировали и все. Никого не волнует температурный режим в садах.
Пошаманю• 22 октября 2017
Херсон в группе было 11 градусов при теплющей осени ((
Сегодня похолодало сильно на улице
Думаю завтра будет градусов 5-6 в группе
Радиатор и дуйка есть , но толку - группа большая
Я своих пока не вожу в сад
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Ответ дляПошаманю
Сегодня похолодало сильно на улице
Я своих пока не вожу в сад
Жесть. Мне только на работу не ходить и не водить соответственно.за что только дома сидеть не знаю. При такой температуре надо закрывать сады, всех в бесплатный, районо тоже!
автор Зефирная попка • 22 октября 2017
Кому писать, жаловаться: Гройсману, ? Президенту? Такого не было никогда! Всегда в садах было тепло.
Galina_vinsport• 23 октября 2017
нет моего варианта.. Винница.. 31 сад.. ооочень жарко в группе
автор Зефирная попка • 23 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Так открыть можно окна на проветривания. Пар костей не ломит. Родина премьер министра, что тут сказать)
Инна Бех• 23 октября 2017
Киев, в саду включили еще 9 октября