Аноним_1318• 22 октября 2017

Кухня стіл фото

На кухні планую зробити барну стійку , не можу ніяк вибрати ! Можливо хтось стикався ! І колір теж ще не вибрала, що зараз актуальне ? Фото з нету , типу того але щось не подобається сама не розумію що
автор Аноним_1318 • 22 октября 2017

Нерадистка Кэт• 22 октября 2017
Все конечно налюбителя, но яркие цвета приедаются быстро ,мы купили квартиру уже с кухней- оранжевой, в новой квартире делаем ремонт- будет в пастельных тонах, точно не решила но по типу как на фото
Нерадистка Кэт• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1318
фото
вот эти мне больше нравится
Tatka Kiev• 22 октября 2017
Обязательно барную стойку с нормальной опорой, не ножка. Касательно рекомендаций по цветам? У всех разные вкусы, если говорить о моде, то сейчас модные столешницы под дерево, если ДСП конечно, новинки есть хорошие в эггере, ну или камень конечно, но там другая ценовая политика, темболее если + барная стойка выйдет не дёшево, а фасады из матово- серых тонов.
Любимка-анонимка• 22 октября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Вы дизайнер? Может есть фото?
Tatka Kiev• 22 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы дизайнер? Может есть фото?
Я почему-то с телефона не могу грузить фото, я не дизайнер, но очень хочу развиваться в этом направлении.
Сейчас работаю с мебелью, постоянные семинары, презентации и выставки мебели я посещаю. Пока учусь хорошо разбирается в материалах и в фурнитуре, мой руководитель дизайнер уже даёт мне не сложные проэкты, учусь в программе по моделировании. Хочу через пару мес.пойти изучать новую программу, которая даёт более красивую визуализацию, чуть позже на курсы дизайнера мебели. Работаю я всего в этой сфере с февраля и имею уже неплохую базу довольных клиентов, надеюсь это мое. Так как всегда до этого работала логистом
Tatka Kiev• 23 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Хорошая расстановка нижних секций.

Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Жаль что фото не получается загрузить(
Мы делаем ремонт, кухня большая почти 20 кв.м. А я ничего не могу выбрать((( Ни цвет фасадов, ни вхрдные двери ни межкомнатные
J.V.• 23 октября 2017
Мне с полноценным столом уютнее как-то .если позволяет место-лучше стол
Tatka Kiev• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Жаль что фото не получается загрузить(
Что совсем нет идей? ))) Начните с малого, анализируете на какой цвет вам приятней смотреть, потом ещё зависит какие стены будут, во всяком случае напротив, не за мебелью.
Наведу пример. Был у меня клиент, сделал ремонт, пол серый, стены светло серые, а напротив одна стена черно белая, в конечном итоге поставили кухню которую я порекомендовала и нарисовала. Это была классическая белая кухня из крашенного Мдф мат. Столешница почти черная и крупные черные ручки, вышло невероятно круто, рядом поставили такой же кухонный стол из его столешницы на ножках ’шпильки’
Рекомендую выбирать дотошно ручки, они играют ’великую’ роль ;)
Tatka Kiev• 23 октября 2017
Ответ дляJ.V.
Я тоже приветствую отдельные столы. И барная стойка уже не в моде.
Любимка-анонимка• 23 октября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Всё нравится по отдельности, а как все слепить в кучу не знаю(
Даже не думала, что так будет сложно((
Может потому что боюсь принять неправильное решение, а денег лишних нет что б менять или переделывать(
Tatka Kiev• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Даже не думала, что так будет сложно((
Если совсем не уверенны, придерживайтесь классики, рекомендую пересмотреть очень много фото в Гугле. Забейте кухня 20кв мебель. Вариантов будет масса, может во что-то влюбитесь ))
Аноним_1320• 23 октября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Очень интересно! Покажите фото?)
Мне без сахара• 23 октября 2017
Барная стойка не модная и к тому же не удобная.
На фото нет ни одного рационального варианта барной стойки.
20 кв м кузни это не малое пространство, поставьте полноценный раздвижной стол, за которым сможет сесть больше человек.
Сейчас такие красивые есть.
anonimka• 23 октября 2017
Не берите на ножке - не устойчивая получится.
В ровень со столешницей тоже вряд ли будет удобно - низковато)
У меня с той же столешни кухонной - мегаудобная штука!!!
Стол не используем вообще) но на метрах - мне кажется трудно вписать будет...
nell• 23 октября 2017
барная стойка вообще не нравится. она высокая, семьей за нее не сядешь, много не поставишь (места мало). я бы в большой кухне лучше нормальный стол поставила, который можно в случае большого кол-ва гостей разложить. не люблю в комнате празднования устраивать.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2017
Ответ дляTatka Kiev
Ой,и мне нужен,совет професионала))))))кухня 11кв м,выходит на теневую сторону(тоесть солнца там никогда нет)Заказала кухню белый глянец без ручек,столешня под камень (сероватая),мойка белая,варочную поверхность(електро плита)тоже хочу белую,и микроволновка встроена тоже белая.Боюсь что будет все как то скучновато(((( Как выделить робочую стенку?????и стену напротив?????Склоняюсь к теплым цветам.Планирую рабочую стенку в желтом цвете(плитка лимонная) и тогда на окно что то в таком цвете.Тогда какую стенку придумать на против?????? и обои в каком цвете????? На пол плитка какая?????(тоже склоняюсь к светлой)Может что то подскажите свое????????Из этого заказана уже кухня и мойка!!!!!Зарание человеческое спасибо!!!!!!!