Нетутешня• 23 октября 2017

Муж сказал делать аборт

В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
Совбез• 23 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
А если это решит Ваш жилищный вопрос? Ну, к примеру?
ИМХО, если бы у меня такая семья на примете, я бы не сомневалась, т.к. по сравнению с абортом((( И без всяком компенсации.
и преспокойно жить, зная, что вашего ребенка воспитывают чужие люди? Как воспитывают, любят ли, рассказывают ли вечером сказку, по голове хоть иногда погладят?
Легче перетерпеть и переплакать прерывание, чем всю жизнь знать о живом, но не твоем.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
И мне муж так сказал, когда я была беременна. Мы расстались. Я осталась одна с ребенком маленьким беременная без работы. Спасибо огромное моей маме. Она меня поддержала. Я родила доцю, которой уже почти 7. Это настолько красивый, милый, добрый, послушный, умный ребенок!!! Не жалею ни капли.
P. S. Муж вернулся и теперь она его любимица. Даже за страшного немного обидно. Желаю вам родить здорового малыша. Не зря вам он даётся. Кто рожает, не жалеет. А кто не рожает, тот локти потом кусает. Муж сказал, если бы ты не родила, мы бы точно развелись. Где логика?
И вы этого козла приняли назад??
Аноним_1321• 23 октября 2017
Ответ дляСовбез
а всю жизнь потом не думать, что не дали шанса жить?
лучше думать о мертвом?
Миззери• 23 октября 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
Ну так а зачем тогда тема в Советчице? Значит ей интересно что посоветуют другие, кто был в похожих ситуациях.
вот именно, ей я так поняла нужны советы кто делал медикаментозный аборт
ИМХОля• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Полностью обеспечивать семью сейчас могу легко. В декрете, конечно, нет
Так может декрет вам на полгода, а потом муж пусть сидит с ребенком, раз вы можете обеспечивать. У нас в доме такая семья живёт, муж сына воспитывает, жена работает. Сотрудница вышла на работу в год ребенка, а муж ее в декрет, тк у нее лучше зп, а у мужа проблемы на работе были ,за задерживали. И норм, до садика доростили и можно двоим уже работать.
Jhenya_Sh• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Конечно и моя тоже. Но кто то должен быть в декрете
а если муж скажет, что пойдет в декрет, вы прокормите всю семью?
Аноним_1321• 23 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Если вам бог не даёт ребёнка, зачем против его воли прете? Ну не дано вам, а вы ещё пичкаете себя гормонами, это вообще жесть, я бы никогда на такое не пошла. Это не спасение жизни, а прихоть
если Бог не дает - то не было бы этого ЭКО в принципе.
anastasia_zt@mail.ru• 23 октября 2017
Ответ дляМиззери
Кто хочет аборт - идет и делает. А не советов спрашивает.
Русская Богатырша• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
запліднене яйце - життя.
Просто яйцо це при менструаціях.
А что вы скажете на то что когда стоит спираль, то аборты происходят каждый месяц, потому что спираль не даёт уже заплиднэному яйцу прикрепиться к стенке матки? Получается аборт 1 раз в жизни это ужасно и грех, а аборт от спирали каждый месяц-не грех и не убийство?

pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Советчица , как параллельный мир!
На той неделе делала операцию в роддоме ( старенькая я ) , за час приема прошло 12 женщин по направлению из консультации.
Меня оперировали первую : очнулась в одиннадцать , в соседней палате еще три женщины уже ходибельные были .
Так вот из 12 тех , кого лично видела я - 4 ( со мной) оперировались в отдельном блоке ( материалы отправлялись на гистологию) , остальные в абортарии ( совершенно в другом крыле) .
Прием таких пациенток до 11 часов и в палатах они по семеро -восьмеро лежат , и возраст от малолетки до ...
Или только здесь на Советчице не делают аборты? Тогда кто эти все женщины?
60% тутешніх робили, дехто не один раз.
Цього достатньо щоб заповнити крило вашої клініки?
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляСовбез
Вбивство, а не ’преривание’
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Теж вбивство
Русская Богатырша• 23 октября 2017
Ответ дляАноним_1321
Да просто от такого прогресса человечество само вымрет от генетических мутаций, рака и болезней. Лечат и залечивают всех, больных генетически, смертельно больных, аутистов, даунов и прочих, а они потом размножаются и такое же потомство плодят. Ужас что творится, точно что конец света близится со всеми этими глобальными потеплениями, сменой климата и перенаселением планеты, ресурсов уже не хватает катастрофически
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2017
Народ, а тут уже обсуждали метод контрацепции для мужчины ВАЗЭКТОМИЯ. Почему нет, если он больше не хочет детей. Почему женщина должна отдувться делать аборты?!
Интимная• 23 октября 2017
Тех, кто пишет про стерилизацию, я не понимаю. После стерилизации детей вообще не будет, а мужчина не хочет именно сейчас.
Про презерватив - Вы же знали, что порвался. Одно дело если бы муж не думал о котрацепции, но Мужчина о контрацепции подумал, а Вы об экстренной не подумали. Так кто виноват?
После медикаментозного последствия ничтожны, тем более если маленький срок. Это не выскабливание, в конце-концов.
Срок маленький - похоже на месячные, и состояние ухудшается, но не критично, если все нормально проходит.
Желаю Вам принять правильное решение и впредь думать головой. Хотите секса - думайте и о таких ситуациях. когда нужно экстренно что-то принять.
ЗлойанОним• 23 октября 2017
Автор это должен быть стимул для вашего мужа,а не констатация факта.
Если муж принял такое решение, значить он не ответственный.
Через пару лет не дай бог развод и т.д..........и будете жалеть об аборте.
Детей мы рожаем для себя. мужчины этим не живут.
Решение только за вами
vasi4kina• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Теж вбивство
Вы до 50ти будете рожать каждый год?
Я такая боевая• 23 октября 2017
Мужу пи.пу.н оторвать! У нас тоже жилья нет, ЗП мизерна, но живем и радуемся двум деткам, и есть стимул зарабатывать.

ПЫ.СЫ: не попрошайнечаем просто не шикуем но мы и не привыкшие в ресторанах ужинать.
Интимная• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
И этим кем-то, судя по всему, хотите быть исключительно Вы.
В декрете тоже можно работать, скажу Вам по секрету. если , конечно, замуж не в 16 вышли без образования и опыта работы.

Губы рыбы• 23 октября 2017
Ответ дляПрыг-скок
Ага-ага, сливайтесь побыстрее)
вы мне разрешаете?
Ответ дляБутербродница
Хотелки такие - родить ещё одного ребенка, уйти опять в декрет, сидеть дома под этим предлогом и НЕ РАБОТАТЬ. А муж - пусть крутится, как хочет, зарабатывает на вашу возможность сидеть дома.
что за бред? Вы реально считаете, что женщины мечтают о такой жизни??
ХдеЯсь?• 23 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
работы и жилья нет - вот где плакать круглосуточно
точно.. муж правильно сказал. как не бы прискорбно это было...
Интимная• 23 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Блин, это реально ужасно, какой аборт, мало того, что это страшный урон организму и Бога побойтесь...
Пусть жопу отрывает и идёт работает ещё на одну работу, а аборт не вздумайте делать!!!!
Папа хай пашет на десяти работах, пока мама сидит в декрете? А как же ’ответственность за детей несут оба родителя’?
ХдеЯсь?• 23 октября 2017
а на будущее. если муж детей не тянет. а секса хочет-пусть стерилизуется..
Дона Ко Ко• 23 октября 2017
Ответ дляИнтимная
А декрет это б**Тб не работа, это так на диване посидеть?????
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 октября 2017
А я бы не делала, даже, если совсем финансово ’0’...Рожала в 90-х, так даже пеленок не было-выдержали, теперь красавец парень 23 лет, а , если бы я тогда сделала аборт.............................................
ХдеЯсь?• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Дякую, ви дуже мила.
это он...
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы до 50ти будете рожать каждый год?
В середньому, я народжую не щороку, а що 3 роки.
Тому, до 50, мені не так вже й багато залишилось народити)))
ХдеЯсь?• 23 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
от придурок...я в шоке... вы еще с ним сошлись...
Киев_Елена• 23 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Жилья нет,работы нет,а Вы сюда,жаловаться на мужа. В Вашем положении муж на 100% прав.