Нетутешня• 23 октября 2017
Муж сказал делать аборт
В субботу узнала, что с положении. Муж сказал делать аборт, так как финансово не потянет. Своего жилья нет, стабильной работы нет. Есть старший ребенок.
А я не готова. Плачу 2 дня.
Кто делал медикаментозный аборт? Как все прошло?
А я не готова. Плачу 2 дня.
Сегодня я не я• 23 октября 2017
при таких исходных - не рожать, искать новую работу. Муж прав. За контрацепцию его вздрючить.
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Тех, кто пишет про стерилизацию, я не понимаю. После стерилизации детей вообще не будет, а мужчина не хочет именно сейчас.
Про презерватив - Вы же знали, что порвался. Одно дело если бы муж не думал о котрацепции, но Мужчина о контрацепции подумал, а Вы об экстренной не подумали. Так кто виноват?
После медикаментозного последствия ничтожны, тем более если маленький срок. Это не выскабливание, в конце-концов.
Срок маленький - похоже на месячные, и состояние ухудшается, но не критично, если все нормально проходит.
Желаю Вам принять правильное решение и впредь думать головой. Хотите секса - думайте и о таких ситуациях. когда нужно экстренно что-то принять.
Дитина що песик?
Зараз не хочу, вивезу в ліс, потім буде бажання, куплю іншого.
За таку тему, автора б розірвали.
А з дітьми ненародженими, можна щозавгодно робити.
За таку тему, автора б розірвали.
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И вы этого козла приняли назад??

Ага. Зато он на нее без улыбки смотреть не может. Вот мой постинор и моя ’ нежеланная’ квiточка’
Ответ дляpollyteika
В середньому, я народжую не щороку, а що 3 роки.
Тому, до 50, мені не так вже й багато залишилось народити)))
это Ваша единственная цель в жизни? тупо рожать каждые три года? люди для того и придумали предохранение и аборты, чтобы не только плодиться, а еще чем-то заниматься
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Ще чимось-це чим?
Допустимо, ви таким корисним займаєтесь, що мені недоступно?
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
от придурок...я в шоке... вы еще с ним сошлись...
Жизнь она такая! Кто-то измену прощает, кто-то убийство. Главное что у меня есть любимые дети. И если я ещё раз забеременюю, то рожу и плевать на всех.
Накладная• 23 октября 2017
Медикамтощный аборт. Приезжаете в клинику утром. Смотрят вас. Анализы, узи . После выпиваете таблетку, и находитесь в клинике под наблюдением. Потом через какое то время вроде надо еще одну выпить (не помню точно) и ждете месячных. Они наступают. Вас смотрят на узи. Все. Идете с месячными домой.
Брюльтик• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Я не жалуюсь, Но не чувствую в себе силы это сделать.
И не делайте.
Оставьте жизнь своему ребенку.
Сколько старшему?
Оставьте жизнь своему ребенку.
Сколько старшему?
Губы рыбы• 23 октября 2017
Ответ дляpollyteika
Ще чимось-це чим?
мне вот тоже интересно - сейчас начнёт писать про безбедную жизнь и путешествия, хотя имеющим на самом деле безбедную жизнь несложно догадаться, что одно другому не мешает
Киев_Елена• 23 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Скандальная тема для советчицы. Тут все любят в облаках витать. Но потом никто автору не поможет материально и даже морально, сами же первые и скажут - зачем было рожать. Поэтому принимать такие решения нужно только вместе с мужем, а не советчиц слушать.
Я не в теме• 23 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ау! Люди НОРМАЛЬНЫЕ ещё остались????? Человек не хочет делать аборт! Ему нужна поддержка обычная ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!
Автор рожайте! Если вы не можете его просодержать, я возьму его на воспитание.
Я тоже читаю, и в шоке!!! Как можно советовать убить живого ребенка!!! Ужассс, сколько нелюдей!!!
Смурфетта• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Какой у вас срок? Уже изучали как происходит процесс?
На работу ходить можно?
делала медикаментозный аборт по причине замершей беременности, сложностей нет, после того как все выходит нужно идти на осмотр и узи,проверить чтоб все было чисто. Происходит как месячные,тянет, не приятно, лучше быт дома в эти дни.
pollyteika• 23 октября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Це якраз страх злидня, боятись, що не вистачить на помаду через дитину, або на обід в кафе.
Подкустовый выползень• 23 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Какая лапуля! Растите здоровенькими))
Киев_Елена• 23 октября 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
У Вас очень красивая доченька! Только Вы ей никогда не говорите, что в какой-то период она была не желанна для отца...
жар-птица Нюра• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Порвался презеватив.....
Какие у меня хотелки?
Ох-ох...
порвался....
Не верю!
учитывая ваше положение (без работы и жилья) надо по два одевать
таблетки есть, на случай ’порвался’
порвался....
Не верю!
таблетки есть, на случай ’порвался’
Подкустовый выползень• 23 октября 2017
Я вот еще что скажу - на сигареты и алкоголь многие дньги находят, а на ребенка - нет.
Я не про Вас автор.
дна мама мне как-то жаловалась что и на то, не хватает, и на то для ребенка, и то дорого. А пока жаловалась, 3 или 4 сигареты выкурила, это за полчаса-то! И какие-то недешевые наверно, тоненькие.
Вот так.
Автор, если время терпит, поговорите еще раз с мужем. Может то у него первая реакция такая была.
Ну и рассмотрите всю ситуаию с разных сторон. Я сама периодически в раздумьях, с кем мы можем оставить наших детей, т.к. проблемы со здоровьем у обоих, у меня родителей нет, у мужа уже возрастные.
Я не про Вас автор.
Вот так.
Ответ дляСнегурочко
погодите
муж презерватив надел? надел
ну порвался, бывает
что муж мог в этой ситуации сделать? уже ничего, только автор могла принять решение и она его уже приняла, не обсудив с мужем. А теперь на мужа все орехи за то, что ему в прямом смысле слова навешивают нежеланного ребенка
муж презерватив надел? надел
ну порвался, бывает
А как Вы себе эту ситуацию представляете: ’Дорогая, презерватив порвался. Дальше твои проблемы. От меня ничего не зависит’.
Нормальный мужик так же будет переживать и искать пути выхода из ситуации.
Мы вроде о семье говорим, а не о посторонних друг другу мужчине и женщине.
Интимная• 23 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
А декрет это б**Тб не работа, это так на диване посидеть?????
Не поняла слово со звездочками, но не суть. Работа. Но в таком случае пусть папа уходит в декрет, а мама обеспечивает семью. она же утверждает, что легко сможет это сделать. Но почему-то с таким легким заработком до сих пор жилья нет. Странно.
Котенок аки рысь• 23 октября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Какая лапуля! Растите здоровенькими))
Спасибо. Муж может уйти в любой момент, а дети со мной навсегда. Я их очень люблю. Хуже одиночества мало что бывает.
Дона Ко Ко• 23 октября 2017
Ответ дляИнтимная
Вообще-то на жилье нужно не нормально зарабатывать, а очень сильно...тем более в нашей стране
Галябалована• 23 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Порвался презеватив.....
Какие у меня хотелки?
есть средства экстренной контрацепции
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
что за бред? Вы реально считаете, что женщины мечтают о такой жизни??
Заповітна мрія середньостатистичної порадниці
Народжувати, а потім жити обслуговуванням та інтересами сім’ї, залежати від чоловіка, не мати власних фінансів, а потім внаслідку терпіти недостойну поведінку та відсутність вдячності зі сторони тієї ж сім’ї.
Снегурочко• 23 октября 2017
Ответ дляlumonbka
когда у меня порвался презерватив, мужчина именно так и сказал: дорогая у нас порвался презерватив.
потому дальше от него действительно уже ничего не зависит - насильно постинор в глотку он затолкать не может, а больше никакие действия по предотвращению беременности уже невозможны.
если мужу автора попалась такая жена, которая в 37 лет не знает последствий порванного презерватива - ему можно только посочувствовать.
и да, мы говорим о семье, в которой жена отдает себе отчет в сложном финансовом положении, а второй ребенок явно даже не обсуждался. В такой ситуации молча ждать менструацию - верх глупости, и обижаться на мужа не за что
Ванна Тазиковна• 23 октября 2017
Ответ дляСнегурочко
а в не знали, что он порвался? не знали о существовании экстренной контрацепции на такой случай?
’а я не готова’ - вот это ваши хотелки
Вообще-то Постинор и ему подобное, может привести к онкологии, с этим надо быть оочень осторожным, а людям у которых в семье были онкобольные категорически нельзя
Хомяк с пастой• 23 октября 2017
Ответ дляДона Ко Ко
В більшості випадків це робота неоплачувана та невдячна. Велика рідкість, коли чоловік цінує вклад дружини в сім’ю у вигляді дітонародження, турботи про сім’ю. Переважно це сприймається за належне.
Ответ дляСнегурочко
Мужчина или муж?
Мой муж почему-то переживает за меня и моё здоровье, как моральное, так и физическое. И, если не дай Бог, случиться такая ситуация и нужно будет пить какой-нибудь препарат, через 15 минут он будет возле аптеки. Но он не сделает вид, что это только мои проблемы.