Ежик Хрюха• 23 октября 2017

SOS Кухня 11кв м .Нужен совет.Зайдите)))

Ой,и мне нужен,совет професионала))))))кухня 11кв м,выходит на теневую сторону(тоесть солнца там никогда нет)Заказала кухню белый глянец без ручек,столешня под камень (сероватая),мойка белая,варочную поверхность(електро плита)тоже хочу белую,и микроволновка встроена тоже белая.Боюсь что будет все как то скучновато(((( Как выделить робочую стенку?????и стену напротив?????Склоняюсь к теплым цветам.Планирую рабочую стенку в желтом цвете(плитка лимонная) и тогда на окно что то в таком цвете.Тогда какую стенку придумать на против?????? и обои в каком цвете????? На пол плитка какая?????(тоже склоняюсь к светлой)Может что то подскажите свое????????Из этого заказана уже кухня и мойка!!!!!Зарание человеческое спасибо!!!!!!!
Папина дочка• 23 октября 2017
Скинали красивые яркие добавьте и все будет нормально

Раздражевская• 23 октября 2017
Я думаю вам нужны светлые однотонные обои. На окна тоже светлый тюль без штор. Чтобы не было скучно, можно стол и стулья интересные купить. Выделить яркими аксессуарами кухонными, часами пространство. У меня у знакомой все в белом. Фартук тоже белый, но есть вставки плитки с цветком. Ничего так. Можно сшить чехлы на стулья. Смотря в каком стиле кухня
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 октября 2017
у меня тоже на кухне практически нет солнца. Обои белые, стол белый, пол серый по всей квартире
автор Ежик Хрюха • 23 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
Кухня в современном стиле)))
автор Ежик Хрюха • 23 октября 2017
Ответ дляПапина дочка
От скинали уже отказалась,так как на стенку 3,5 м будет с кусочков.а цельная 3м и не больше(((
автор Ежик Хрюха • 23 октября 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
а столешня и рабочая стенка(фартук)????
Сорока-ворона• 23 октября 2017
Я бы исключительно с текстилем и декором-посудой игралась, яркие акценты. А плитку, стены что-то нейтральное. В своё время хотела красную плитку на полу кухни, потолок красный. Как же я довольна, что не совершила такой ошибки. Покрасила только в красный стену и то со временем надоела и я ее перекрасила.

автор Ежик Хрюха • 23 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Спасибо за совет)))) вот тоже переживаю ,что бы не надоело))))
Сорока-ворона• 23 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
сама в раздумьях о будущей кухне, северная сторона, 2этаж. Так переживаю, что темно будет. Хотела перенести туда спальню, в архитектуре не разрешили перенос кухни. Теперь только светлый глянец и спасёт как то