Угги_в_горошек• 23 октября 2017

Когда начинаются скидки?

Девочки, кто в курсе, когда можно ожидать скидок на зимнее. Интересует Бершка. Хочу себе парку, но для меня дороговато, может стоит скидок подождать или в реальных магазинах, или на польской, на испанской?
Маша хороша• 23 октября 2017
В феврале

Бесконечность-не предел• 23 октября 2017
и не факт то размер останется
Здрасьтенька• 23 октября 2017
Черная пятница, потом рождественские скидки
автор Угги_в_горошек • 23 октября 2017
А разве не будет в ближайшее время хотя бы там - 20%? Я думала, что после НГ уже весну активно выставляют, а зиму начинают уже в ноябре-декабре по чуть-чуть распродавать.
автор Угги_в_горошек • 23 октября 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
и не факт то размер останется
это да, у меня ХС, их вообще мало и быстро разбирают
Патриоточка• 23 октября 2017
В конце зимы, обычно в феврале самые классные цены.