Дело было давно• 23 октября 2017
Можно делить таблетку Аугментин?
У меня проблема глотнуть таблетку, назначили антибиотик , таблетка большая, в инструкции написано можно поделить на 2 части. А если на 3 или 4?
Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2017
Я читала, что нельзя, т.к. лечащее вещество распределенно в таблетке не равномерно. Поэтому никогда не делю.
Дело было давно
• 23 октября 2017
,,Якщо необхідно, для полегшення проковтування, таблетку можна розламати навпіл та проковтнути половинки, не розжовуючи.,,
Это из инструкции.
Покорительная• 23 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Это из инструкции.
Тогда и на три части можно, думаю. А вы половинку тоже не можете проглотить?
Дело было давно
• 23 октября 2017
Ответ дляПокорительная
Нет...в детстве подавилась салом, и вот с таблетками прям беда. Могу целиком выпить только маленькую типа ношпы или валерьянки.
Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Так я ее сразу всю выпиваю, просто по частям.
А, ну тогда, наверное, можно, это же не капсула ( я думала Вы решили сэкономить, и поделить для ребенка)
Дело было давно
• 23 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да нет, для себя)))