Нашли в капусте• 23 октября 2017

Подскажите по спермограмме, цена?

Назначили мужу, будет делать впервые, подскажите по цене в лабораториях и можно ли сделать в обычной поликлинике в целях экономии? В комнату можно с ним будет зайти для ускорения процесса или только журналы в помощь? Спасибо
Лень гуглить• 23 октября 2017
А зачем ему этот анализ назначили ?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 октября 2017
господи, мужа то пожалейте.... в поликлинике(((((
автор Нашли в капусте • 23 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
А зачем ему этот анализ назначили ?
Не получается забеременеть уже год, сказал гинеколог, что меня лечить очень дорого, нужно начинать с проверки мужа.
автор Нашли в капусте • 23 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Там все угрюмо?Ну, если цена намного отличается от частных клиник - разок потерпит, на меня уже тысячи ушли((
Ответ дляНашли в капусте
можете навсегда отбить желание ходить по врачам, это обйдется вам дороже
Ответ дляНашли в капусте
у вас плохой врач. Все репродуктологи начинают со спермограммы
автор Нашли в капусте • 23 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Где тут 0?• 23 октября 2017
В Диле 340 грн, сдавать можно не во всех.
Но я так и не поняла, если муж сдаст спермограмму, то как это избавит Вас от необходимости лечиться?
автор Нашли в капусте • 23 октября 2017
Ответ дляГде тут 0?
Сейчас пытаются понять причину отсутствия зачатия, меня отправили на УЗИ дополнительно на 4-5 день КД+анализы, а мужу на спермограмму, чтобы понять что и у кого лечить
Ответ дляНашли в капусте
А год что вам лечили? Овуляция есть? Трубы проходимы?
автор Нашли в капусте • 23 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ник вам в тему)

Год не лечила, надеялись, что все получится(
На УЗИ сказали, что эндометрий толстый и есть эндометриоз, меня он никак не беспокоил кроме выделений в течении цикла коричневатого цвета и густых, но на УЗИ сказали, что больше переживают, чтобы не было полипа, нужно прийти на повторное УЗИ на 4-5 день КД и они проверят какую-то жидкость, если полип - сказали про гистероскопию и возможную необходимость проверки труб в дальнейшем. Гинеколог сказала, что возможно воспаление и нужны антибиотики, направила на спермограмму, еще 4 каких-то анализа в лаборатории по крови и один еще нужно будет взять мазок в пробирку на хламидии, хотя, проверяла уже раньше-все ок.
Ответ дляНашли в капусте
Ник вам в тему)

Вы только в начале пути, удачи Вам!!! Я на это больше 10 лет угробила
автор Нашли в капусте • 23 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, врач так и сказала - это все только начало((Очень жаль, что не получается без проблем самостоятельно и нужно тратить кучу времени, денег и нервов((
А, что у вас было и что помогло?
Ответ дляНашли в капусте
А, что у вас было и что помогло?
Ничего не нашли, в итоге ЭКО
автор Нашли в капусте • 23 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ничего не нашли, в итоге ЭКО