04 сентября 2013

Как заказывать с Айхерба.

Собственно это и есть вопрос, если через посредников, подскажите проверенных. Спасибо.
symbol 04 сентября 2013
Для самостоятельного заказа нужна карта для оплат в Интернете, принимают почти любые, на сайте выбираете русский язык, собираете корзину, регистрируетесь, оплачиваете. Обычная посылка приходит на Укрпочту через 10-20 дней, экспресс приносят домой, но доставка им дороже в среднем в 2-3 раза. Заходите, собираю заказ экспрессом, доставка 3-5 дней. Или пишите в личку, дам код на скидку
AnastasiyaS 04 сентября 2013
закажите сами,тем более первый раз у вас скидка будет 5-10 дол. и домой приедет, мне за 2 недели приехала...не ожидала такой скорости, думала буде месяц минимум идти
Irina_DS 04 сентября 2013
зачем посредники - заказывайте сами, там легко разобраться.
код для первого заказа также могу дать.
автор Аноним ФЕЯ 04 сентября 2013
Ответ дляIrina_DS
зачем посредники - заказывайте сами, там легко разобраться.
код для первого заказа также могу дать.
Спасибо, если нетрудно, я вам напишу в личку насчет кода.
автор Аноним ФЕЯ 04 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Для самостоятельного заказа нужна карта для оплат в Интернете, принимают почти любые, на сайте выбираете русский язык, собираете корзину, регистрируетесь, оплачиваете. Обычная посылка приходит на Укрпочту через 10-20 дней, экспресс приносят домой, но доставка им дороже в среднем в 2-3 раза. Заходите, собираю заказ экспрессом, доставка 3-5 дней. Или пишите в личку, дам код на скидку
А карта, вы имеете в виду Виза или Мастер?
symbol 04 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
А карта, вы имеете в виду Виза или Мастер?
Обе принимает, я плачу виртуальной Визой Привата.
symbol 04 сентября 2013
Ответ дляIrina_DS
зачем посредники - заказывайте сами, там легко разобраться.
код для первого заказа также могу дать.
К посредникам обращаются те, 1)кто не хочет долго ждать, 2)кому нужно всего 1-2 товара или легкие товары, за доставку которых платить полную стоимость невыгодно, 3)кто боится, что посылка потеряется, или просто не любит Укрпочту))
Sjuzy 04 сентября 2013
у Вас есть валютная карта? айхерб очень просто магазин. Там заказать очень просто. Главное если нет валютной карты ее сделать.
Sjuzy 04 сентября 2013
если что я в пятницу буду делать заказ есть компания. Если что приходите.
symbol 04 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
у Вас есть валютная карта? айхерб очень просто магазин. Там заказать очень просто. Главное если нет валютной карты ее сделать.
Валютная карта не обязательна, можно оплачивать гривневой, но тогда будет курс не банка, а платежной системы, которой принадлежит карта (Виза, Мастер и т.д) и дополнительная комиссия банка за конвертацию валюты.
Марс атакует 04 сентября 2013
Вставляйте код и заказывайте сами.Подробная инструкция для заказа Iherb как заказать http://shoptema.ru/instrukciya/iherb-kak-zakazat.h... . Можно узнать все подробности,задать вопросы.
автор Аноним ФЕЯ 04 сентября 2013
Девочки, спасибо всем!