Аноним_1472• 23 октября 2017
Вакцины
Может кто в курсе, будет ли в Украине ваксигрипп, инфлювак, а также интересно за превенар (или синфлорикс)?
Коко На Страже• 23 октября 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ноябрь на носу. Какая вакцинация? Поздно уже.
поздно для чего?
Бутылка с банками• 23 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
поздно для чего?
Для вакцинации от гриппа.
буреЛОМКА• 23 октября 2017
В настоящее время на территории Украины вакцины нет, ожидаемые поставки – конец октября, ориентировочно – 20-е октября 2017 года.
Аноним_1472
• 23 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Так оно уже прошло) Нашла инфу что санофи подало на территорию, но ещё проходит контроль, должно поступить конец октября, но я не думаю что в октябре будет, хотя бы начало ноября
буреЛОМКА• 23 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот, пока все эти ’бумажные’ процедуры... В начале ноября и будет. В прошлом году вроде тоже так было
Аноним_1472
• 23 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Пусть хоть как в прошлом поставят, лишь бы количество было больше чем в 2016
буреЛОМКА• 23 октября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Это точно! Видимо, не рассчитали спрос...