Аноним_1316• 23 октября 2017
Что вы обуваете сейчас своим деткам?
Уже на днях минус.
Обувать термо зиму? Или еще деми на флисе?
Бабайко• 23 октября 2017
ориентируюсь не на календарь, а на градусы, сегодня утром было -1, обули термики Geox
Я такая - жду трамвая• 23 октября 2017
Ответ дляЯблокоРаздора
кожаные и даже без флиса)
о, и у нас так. нога тёплая
Дюймовочка• 23 октября 2017
утром было минус один, обул обычные кроссовки, буде еще холодать, обует деми, но не более пока.
Аноним_1316
• 23 октября 2017
Мы тоже в деми с флисом)
Решила что пора в термо. Будем смотреть по температуре. Снег передают на днях
Оч@ров@Шк@• 23 октября 2017
Для нас это уже время суперфитов. Дети в нашем саду на прогулках обычно пассивны, ножки мерзнут.
кружкаЭсмарха• 23 октября 2017
деми на флисе, сама в кроссовках самых обычных была,ноги совсем не замерзли - так что зимняя обувь на меху еще перебор...
кружкаЭсмарха• 23 октября 2017
Ответ дляБабайко
просто земля еще не остыла, не промерзла. это весной при +5 ноги мерзнут в деми, а сейчас еще жарко в зимних может быть...
Бабайко• 23 октября 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Я смотрю ещё по себе, при том что все время в бегу, в замшевых на овчине мне не жарко.ну и на прогулке в саду они часто просто стоят. Тепло от земли или не тепло - изморозь на траве, ноги в тепле должны быть.
Вечно недо...• 23 октября 2017
Ответ дляУдачная
Ессо Деми, внутри с шерстью.
с шерстью-это зима.деми только мембрана
Удачная• 23 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
с шерстью-это зима.деми только мембрана
Ну я имею ввиду, что шерстяная стелька)))) все же теплее, чем обычная. Вот такая модель ( покупала на вырост еще в 2013г
)
Аноним_1316
• 24 октября 2017
Ответ дляУдачная
)
Такие класные. А что за фирма?
Аноним_1316
• 24 октября 2017
Ответ дляУдачная
Спасибо)
Фирма Ессо
Сразу так и решила )
А вы не подскажите, они на широкую ножку с высоким подьемом пойдут?
Удачная• 24 октября 2017
Да! У моего сына как раз такая, поэтому с момента первых шагов носит только ессо. Липучки не всегда четко дождаться на своё ’место’, но чтобы зацепиться и при носке не растягиваться вполне хватает. Есть, конечно, модельки узковатые для него, но я их все уже знаю и обхожу стороной))