Кнопус• 23 октября 2017
когда ваши дети перешли на 1 разовый сон вдень?
и когда на 2 раза?
Меряю линейкой• 23 октября 2017
У нас младший, после годика, стал спать днем один раз, по 3-4 часа
Кнопус
• 23 октября 2017
дочке 9. просыпается около 8. потом в 11 засыпает на 1-2 часа. сегодня спала 2,5
потом в 16-17 на час +-.
вечером если до 19 поспит тяжело утожить на ночь. в 23+-
потом в 16-17 на час +-.
Посудомойка• 23 октября 2017
еще трех лет не было. с двух спал через раз и то - прям с боем приходилось укладывать... зато вечером рано вырубался и до шести утра спал
Залетная Я тут• 23 октября 2017
Ответ дляКнопус
потом в 16-17 на час +-.
а в школу она не ходит?
Залетная Я тут• 23 октября 2017
Ответ дляКнопус
потом в 16-17 на час +-.
или это о месяцах?
Кнопус
• 23 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
а в школу она не ходит?
нет. пока совсем ходить не умеет, только ползает.
с_переулочка• 23 октября 2017
точно не помню, в год уже спал один раз в день, изредка мог утром на час отключиться, если была беспокойная ночь
Кашка-маняшка• 23 октября 2017
Ответ дляКнопус
потом в 16-17 на час +-.
Много до обеда спит и в 16-17 укладывать тоже поздно. Мой с года на одном сне. И то я старалась, чтоб до обеда не спал, т.к заметила если до обеда поспит, то в обед и вечером что- то попала. Капризный вредный. Было весело. Вам, например, до обеда пол часа покимарить можно, потом полноценный дневной сон . Если , конечно, получится, все ж разные и потребности свои. Но вашей малышане одного сна еще мало думаю