Интересует вопрос на что могут рассчитывать семьи с двумя детьми? Пока знаю только про налоговую скидку и дополнительный отпуск маме на 10 дней. Может есть ещё какие льготы или скидки? Там на обучение или ещё на что?
Inneska3006• 23 октября 2017
Ответ дляЛеска
уточню +10 дней отпуска маме 2 детей до 14 лет
можете рассчитывать на отпуск в летнее время, если работаете в такой организации в которой будут смотреть на закон.