Серьезная баба• 23 октября 2017
Заочное образование
всем привет. у меня сложилась такая ситуация, что после школы не получилось поступить, дурости было много, и образования нет кроме 11 классов. сейчас поступила на заочное, но везде говорят что первое высшее заочно - провал и лучше в училище очно чем так. это правда? очень боюсь что не смогу найти нормальную работу после выпуска. учусь на юриста.
Александр Майяк• 23 октября 2017
Одно дело работать поваром и получать образование юриста, а другое дело, когда мозги стали на место, и есть соответствующая практика - хоть на подхвате, чтобы въехать в тему на практике. Это уже другое. А смотря каким юристом быть. Им сейчас тяжело - погоня за практикой, погоня за клиентами... Или стать нотариусом)))
Звезда в шоке• 23 октября 2017
нет не правда, образование есть образование и зависит не от формы, а от вашей способности к обучению.
Мамзелькин• 23 октября 2017
Юристов дофига. Вас возьмут на роботу в виде курьера, будете бумаги в суды возить. Там вообще не важно очка/заочка, зп как у дворника.
мистерЛяпсус• 23 октября 2017
Вас будут все отговарить. Знаем, плавали. А вы идите напролом и никого не слушайте.
мистерЛяпсус• 23 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
С юридическим образование можно устроться на хорошее место.
Сигарный шланг• 23 октября 2017
беру на работу с высшим образование очное или заочное не важно, меня интересуют знания