Веснушка• 23 октября 2017
Как считаете будут аниматоры дешевле или надо брать?
По опыту предыдущих лет, это уже максимальная на них скидка или ближе к черной пятнице будет выгоднее?
O-G-B-SHOPPING• 23 октября 2017
Будут, но по 10$ они не успеют приехать на праздники, решать только вам
Веснушка
• 23 октября 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
В смысле к новому году? Даже авиа?
МЧСница• 23 октября 2017
каждый год в ноябре 11 дол, (посредником была 5лет ) , авиа может и успеет, море 50/50.
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2017
Ответ дляВеснушка
По 18 или 19
Пишут, по 15.3 сейчас можно взять. Не припомню, чтоб они были по 10 дол.
ШапкаУшанка• 23 октября 2017
Девочки, объясните мне темной, это просто кукла, ноги руки сгинаются, поднимаются, одежда снимается?
Золотая орда• 23 октября 2017
В прошлом году были точно тоже сначала 15,30 я взяла парочку потом стали дороже, а потом дешевле Толи 13 то ли 11, Кристоф вообще шаровый был