КрейсерАвроровна• 23 октября 2017
Какую оценку ставить и ставить ли вообще..
Заказала в общем объявлении у продавца маску и тоник для лица. В одном из объявлений тоник этот стоит 272 грн, при покупке цена 299, цена 272 грн от 1000 грн. В самом объявлении об этом ни слова. Продавец после моего легкого недовольства сказала что укажет это в объявлении,но так и не указала. Ну ладно,заказала. Прислала мне на другое отделение,не то что указано мной,в другом конце города. Переадресацию сделала за мой счет,это уже разозлило) доставка 59 грн получилась,плюс разница тоника в цене в объявлении..Короче думаю ставить нейтрал,это моя первая неудачная покупка на кидстаффе и не знаю как лучше. Видела в оценках продавца что она поставила нейтрал в ответ на нейтрал для нее,хотя там тоже была ее вина. Мне как бы рейтинг портить не хочется,вот и думаю просто не оценивать или как?
миссДавеча• 23 октября 2017
А Вы не ссортесь и не пишите ей ничего.Просто оцените нейтрально.А если начнете ’перед’возмущаться,она заподозрит о нейтрале
Каравай-каравай• 23 октября 2017
Девочки, а кто в курсе. Сейчас поменяли немного процесс оценки. После того, как оценивает покупатель, он видит у себя текст. А видит ли его пррдавец до своей оценки?
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2017
Ответ длямиссДавеча
Я еще ничего ей не писала) пока только принесла посылку и психую)
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2017
Ответ дляРаботать надо
пишіть правду, так як є... оцінку нейтрал.
Так она и мне поставить нейтрал. Просто так. В ответ на мой нейтрал. Как было у нее уже.
Ответ дляКаравай-каравай
Только что выставляла оценки покупателям. Продавец не видит оценку покупателя до того, как выставит ответную.
миссДавеча• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так вот она увидит нейтрал,после того ,как Вас оценит.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2017
продавец не узнает какую вы поставили ей оценку, пока не выставит свою. так что какую она будет ставить она знает ДО того. если ваша переписка была или будет с претензиями, то она и так может написать нейтрал.
что вам ставить решайте сами, но я бы указала, что товар отлично, а вот продавцу плохо - и указала, что текст объявления и цена не соответствует действительности, продавец не может выслать на указанное отделение и переадресацию (хоть вина ее) делает за ваш счет.
можете вообще не ставить никакую, а в гостевой расписать всё как было, но это будет переписка выяснения отношений.
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2017
Ответ дляМама Ната
О_о спасибо!
Девочки я же правильно оцениваю сделку? Просто у меня это реально первый раз неудачная покупка,а на киде я давно.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет, она не увидит, что вы ей поставили. только если вы сами раньше ей в переписке напишите: ’я негодую, я выставлю вам плохую оценку’
Чучело-Мяучело• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
О_о спасибо!
нет понятия правильно или нет. это ваша с ней сделка и ваше личное впечатление от сделки.
я бы вообще негатив влепила.
Айболитная• 23 октября 2017
Продавець може побачити, якщо покупець поставив негатив. Недавно в одній з тем, дівчата розповідали, як це можна побачити і як вловити ДО виставлення продавцем оцінки у відповідь. Я не запам’ятовувала. Чи так само з нейтралом, не знаю.
миссДавеча• 23 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Не может,проверено!
Нифига_ни_ни• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А вы не ссорьтесь, просто выставьте справедливую оценку с комментарием. Негатив тут даже больше в тему. Два ляпа - уже не нейтрал.
Аноним_1316• 23 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
нет не видит
Айболитная• 23 октября 2017
Ответ длямиссДавеча
Не может,проверено!
Дівчата, писали що можна. Щось там треба настискати, але не відправляти, і якщо негатив, то оцінка висвітиться. Я не пам’ятаю точно. Багато тоді в темі підтвердили, що дійсно так все і працює.
Сижу на стуле• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
О_о спасибо!
Ну не факт, что она сейчас вашу тему не читает и не догадается, что вы ее покупатель)))) Так что вы ей нейтральную, а она вам негативную, вам оно надо? Я б ее в ЧС и не оценивала, мне мой рейтинг дороже чем она.
Аноним_1316• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
О_о спасибо!
напишите в гостевой все что думаете ))
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2017
Ответ дляСижу на стуле
Вот же ж))))
А как не оценивать,оно мигать два месяца будет
Пупс• 23 октября 2017
Я наверное слишком злая
, но я бы поставила негатив, или как он там называется, если бы переадресацию сделали за мой счет. Это такое жлобство и неуважение к клиенту...
Тепличная• 23 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Не может продавец узнать за ранее оценку.
Форс мажор• 23 октября 2017
Автор, чем вы так продавца разозлили, что она вам на зло отправила посылку в другое конец города?
Айболитная• 23 октября 2017
Ответ дляТепличная
Наприклад тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-587954 пишуть
Вы видите комментарии перед подтверждением только в том случае, если вам выставили нейтральную или негативную оценку. Тогда сначала вы выставляете свою оценку, потом выпрыгивает доп. окошечко для комментария по поводу того, что написал ваш покупатель, и только тогда вы подтверждаете свою оценку
Недавно теж була тема і дівчата писали аналогічне. Вирахувати, яку оцінку вам поставили можна, тільки треба знати як.
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2017
Ответ дляФорс мажор
Перепутал человек или не проверила на отделении. Но это же не моя вина,как бы
Тепличная• 23 октября 2017
Ответ дляАйболитная
До выставления оценки-подтверждения не видно.Видно после оценки.
И тогда же выскакивает окошко для коментария.
Там же указываются пункты,которые покупателя не устроили и сам коментарий,чтобы продавец мог как то ответить.
Но изменить свою оценку уже нельзя.
Айболитная• 23 октября 2017
Ответ дляТепличная
Но изменить свою оценку уже нельзя.
Дівчата писали, що можна. Я лиш переказую вам попередню тему і вже навіть дала лінк на те, що нагуглилося.
Дівчата писали, що якщо угода викликала сумніви, то при виставлянні оцінки не потрібно натискати відразу відправити, а тиснути перегляд чи щось таке, і тоді у випадку негативної оцінки висвітиться допис покупця у випадку позитивної нічого не буде. Я була здивована цією інформацією, тому її запам’ятала, а сьогодні ще й нагуглила, що це давно так.
Я не буду продовжувати цю суперечку далі, можливо хтось зайде і підтвердить, а ні то ні. Хай і надалі залишаються оцінки невидимими.
Секретница• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
А я в таких случаях просто не ставлю оценку
Очень добрый аноним• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а я не заказываю у продавца если хоть один отзыв нейтрал или негатив.Вот оно вам было надо.Лупите негатив все
Очень добрый аноним• 23 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
а почему вы должны за это платить? Вы слищком мягкая ,пишите товар гуд,продавец негатив
КрейсерАвроровна
• 23 октября 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Я уже пожалела. Надо было отказаться еще на этапе несоответствия цены,но это есть только у нее,увы