Ситечко для мыслей• 23 октября 2017
Кто уже не собирается рожать, как предохраняетесь?
Есть 2 деток, мне хватит). Гинеколог советует спираль, какие еще варианты? Что лично Вы выбрали.
миссАрфография• 24 октября 2017
Ответ дляIQ 80
И никаких половых контактов

Да нет, как раз контакты чаще и без напряга.
миссАрфография• 24 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
Ого... какие свечи и ОК название, может это смешно, но я не в теме. Я тоже так буду, иначе чокнусь в ожидании месячных.
Ярина, свечи фарматекс или эротекс. Мужу презерватив. Может и перебор, но все эти средства совместимы между собой, и я спокойна. Кому смешно пусть смеются, мне как-то их мнение не интересно.