Оябунчик• 24 октября 2017

Почему у нас такое не шьют ? Или только мне такое нравится?

Вот почемуинет такого от украинских производителей, одни тетовские модели (((
Гладковыбритый шишун• 24 октября 2017
Ответ дляВредняжка
И мне безумно нравится! У нас шьют в массы, а массы такое, как видите, не чтут. Мне вообще нравятся стили бохо, лагенлук, мори, японских молодых дизайнеров. Меня вообще цепляет, когда человек может выразить свою самую глубокую суть с помощью внешнего вида. Тут такого не поймут.
а зачем себя уродовать?

автор Оябунчик • 24 октября 2017
Не знаю чего все так категоричны.
Мне нравятся неординарные люди, а не все как под копирку.
Пупс• 24 октября 2017
Ха ,повеселили как...
Особенно второе фото с короткой курткой и какой-то штукой как матрасик (не ну а шо,можно его в качестве подушки использовать в метро, допустим)
Мне нравятся цветные расцветки,но не такие ж фасоны. Да и такой пуховик холодный будет,там ветер из под низа поддувать будет
автор Оябунчик • 24 октября 2017
Интересно, какие пальта у тех кто фукает?
Понимаю что большинство носят классику на работу или же в спортивном стиле , как с Амазонас часто показывают. Есть и классика и лыжная , но вот душа желает неординарности ....
Ля-ля-ля• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Не знаю чего все так категоричны.
Ещё раз повторю своё предложение:сошью любой в короткие сроки по предоплате.
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
У нас не ’пальта’, а пальтО )
Хорошие пальто, из лодена и кашемира, да - классика. А пуховик должен выполнять свою прямую функцию - греть. Поэтому - и воротник прилегающий, и капюпошон, и манжеты , и посадка по фигуре с защитой от ветра.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Да ничего там интересного. Черные блестящие пуховички с Амазона, постеганые в мелкую клеточку. В талию, под поясочек, длина до колена или чуть ниже. Из любой девушки способны сделать тетеньку неопределенного возроста. А и еще с искусственным мехом, который в лучшем случае отстегивается. Но зато ж все брендовое прибрендовое.
Dusti• 24 октября 2017
завернитесь в одеяло
Лама_мама• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
А эти
если вам 15 лет - да, эти классные
если больше - нет, глупо будете выглядеть

автор Оябунчик • 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Цена длинного ? Материал в счёт или отдельно?
Стопудова• 24 октября 2017
А под него ( особенно под цветные) пижаму, на ноги шлепки с мехом , и вы в полном ’ постельном’ тренде!!!
Alla MMS• 24 октября 2017
Вторые Класс, я бы себе купила- люблю такие вещи!
автор Оябунчик • 24 октября 2017
Ответ дляСтопудова
Вы не шарите
Неутомимые шахматы• 24 октября 2017
Шьют почти такое)))
http://frizman.ua/Winter_2017-18#284W
Кишечная палочка• 24 октября 2017
потому что у нас большинство покупательниц 50-54 размера) куда им еще и такое
У этих ребят хорошие не бабские и не базарные модели, но качество к сожалению цене не соответствует
https://w8less.com.ua/catalog/
Дюагональ• 24 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Шьют почти такое)))
http://frizman.ua/Winter_2017-18#284W
классные куртки, если бы еще интернет магазин был...
Jhenya_Sh• 24 октября 2017
ну вот четвертый и пятый и есть тетские модели (( а разноцветные - веселые, но больше на девочку-подростка.
Стопудова• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Вы не шарите
Та да, наверно...)))) Главное, заморачиваться не нужно каждое утро, что надеть))) Кстати, и причесон сейчас моден’ аля только что проснулась’ , нечесаная. Вот прям с кроватки , и сразу на работу!
Кима_кепка• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Нет , хочу но наши не шьют
закажите такое на таобао

Укуси меня• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Нет , хочу но наши не шьют
Я в шоке от ваших моделей, а если хотите пошить, то купите ткань, синтепон и отнесите мастеру
Фамильная фондюшница• 24 октября 2017
сейчас при отсутствии отопления пошли бы на ура! дома заворачиваться и спать в них.
автор Оябунчик • 24 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
https://w8less.com.ua/catalog/
У меня 48-50 прям тётка такая
Это комплексы у постоянно худеющих

Спасибо гляну )))
автор Оябунчик • 24 октября 2017
Ответ дляКима_кепка
закажите такое на таобао
Боюсь что тонкое будет как осень
автор Оябунчик • 24 октября 2017
Ответ дляДюагональ
Ага и цены.
Мне такого плана понравилась .
Mikura• 24 октября 2017
беги, автор, беги
Слабый пол• 24 октября 2017
Вторые в комментах яркие супер!пойду лазить по гуглу искать их;) хотя я ростом 158 думаю чтоб он мне не был по пятки
Mikura• 24 октября 2017
Ответ дляlavrora
уже нашла его на тао. ну...скажем так... для покупки на таобао тоже дорогова-то получакется. 250 дол!! а вдруг не подойдет
а как одеяло может не подойти?быть чуть шире или чуть уже?оно ж не по фигуре.
Глаголица• 24 октября 2017
Зачем у нас? Такого валом в Китае
Кишечная палочка• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
У меня 48-50 прям тётка такая
Это комплексы у постоянно худеющих

Спасибо гляну )))
автор, ну вы ж понимаете, что такие модели на вас будут смотреться несколько по другому, чем на картинке на моделях размера XS?
Инфотуфелька• 24 октября 2017
Вы меня конечно извините, да я люблю креативные и яркие вещи, но то что на фото это капец полный........