Оябунчик• 24 октября 2017
Почему у нас такое не шьют ? Или только мне такое нравится?
Вот почемуинет такого от украинских производителей, одни тетовские модели (((
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляmashabukasha
Та куда оно годное
Вам не годное, а мне годное
Надувная пыль• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Я имела ввиду чтоб у нас продавали , как то страшновпто заказать с Али , боюсь что будет сильно тонкое (((
Аа, ну тогда от украинских продавцов :-)
Ксерокопия ночи• 24 октября 2017
Ответ дляВредняжка
И мне безумно нравится! У нас шьют в массы, а массы такое, как видите, не чтут. Мне вообще нравятся стили бохо, лагенлук, мори, японских молодых дизайнеров. Меня вообще цепляет, когда человек может выразить свою самую глубокую суть с помощью внешнего вида. Тут такого не поймут.
Знаете, с помощью внешнего вида глубокую суть выражают обычно подростки. Самодостаточному взрослому человеку есть чем выразиться, кроме нелепых экспериментов со своим внешним видом.
Веселая моль• 24 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
так шьют, так шьют, аж разбирают у них . Только почему в городе вы ни на ком такого не увидите ?
Не шьют, т.к. спроса нет. Глупо шить, чтоб потом не продать.
Если единицы и покупают то это капля в море.
Я не знаю, в каком городе Вы живете и по каким именно улицам ходите, где бываете. Я из Киева, вижу такие на многих девочках. Подруга недавно такой купила. Среди людей из творческой среды - популярная модель. За других говорить не буду. Я, в отличие от Вас, за всех расписываться не люблю.
Алгонавт• 24 октября 2017
Ответ дляneoba
Матрасики и одеялки. Моя знакомая носит похожий, она ростом макс 165 см, сорри, ну как из дурдома сбежала, замоталась в первое, что под руку попалось - и дала деру. Выглядит, мягко говоря, смешно

повеселили
Аноним_1314• 24 октября 2017
Ответ дляВредняжка
а ви уявляєте таку масу на вулицях міст?
тому стиль і називається стилем, бо далеко не всі ковдри можна вважати пуховиками і не всі люди можуть виглядати органічно. нарядившись в стилі бохо ;))
Соседушка• 24 октября 2017
- Почему у нас такое не шьют ? Или только мне такое нравится?
- только вам)
Ответ дляОябунчик
Вы что , куда нам с такими размерами ,это только для тощих

У кого размер больше 44 , то из дома не выходить, а мечтать о чем то таком вообще запрещено

Я уже взрослая и самодостаточная женщина с внучкой и сыном маленьким. Приходится раз 6-8 за день садится ну вставать , ездить в машине. Еще из молодых лет не переношу одежду в облипочку, ну кроме низа конечно. Хотя до вторых родов в 40 лет весила 54 кг. Ну ненавижу всех и все что сковывает мои движения. В тесном и до руля не дотянутся. И на других не нравится. Пошлость какая то.
Ищу такое уже лет 5 и нету!!! Все как Вы любите!!! Или цены заоблачные.
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляМэри Попкинс
А как по мне то у нас и покруче шьют.
Это чьи?
Какая марка?
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляeli312
Нашла у нас такие , здесь в СП цена отлична... Но если бы увидеть в живую ткань. Пишет продавец что ткань тоньше лакэ...
Мармулетка• 24 октября 2017
Уже писали на первой страничке
Зайдите в Инста на ’ vsi svoi ’
Полистайте, там есть ссылки на авторов коллекций
Очень круто шьют украинские дизайнеры, еще и ткани часто хорошего качества
Зайдите в Инста на ’ vsi svoi ’
Подтяжка• 24 октября 2017
О, я сегодня девушку в таком встретила. Как-то н еочень. Веселенько, но действительно эффект одеяла
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Дайте ссылочку на СП
Радостина• 25 октября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
уж лучше футболочки.. чем это позорище
на счет того, что позорище, вопрос спорный.