Оябунчик• 24 октября 2017
Почему у нас такое не шьют ? Или только мне такое нравится?
Вот почемуинет такого от украинских производителей, одни тетовские модели (((
Komsomolka223• 24 октября 2017
Автор..Вы шо, наші жіночки такого не поймуть..їм нада шоб енотова опушка була, а ще желательно шоб заклепечки всякие и побольше, и шобы блесточек чуть чуть посыпано было, да так шоб трещал по швам пуховичок..и шоб как пингвин в нем выглядеть безпоротливо.
Булькаю• 24 октября 2017
цветные нормальные пуховики.Просто не у всех есть смелость их носить.Обычно заворачиваются в черное,серое зимой.Ходят как зомби
Ля-ля-ля• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Цена длинного ? Материал в счёт или отдельно?
Все обсуждается: качество материала вера, подкладки, фурнитуры; плотность утеплителя. Лучше, чтобы вы сами выбрали и заказали на мой адресс материалы.
Вы можете написать свой имейл, или номер вайбара. Я в Киеве.
ZaRaZa• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Нет , хочу но наши не шьют
ну и что, что не шьют.
Купите на али.
Зачем вам надо, чтоб наши шили?
ЗЫ: наши такое шить не будут, т.к. никто такое не купит.
Купите на али.
Зачем вам надо, чтоб наши шили?
ZaRaZa• 24 октября 2017
Ответ дляРадостина
Ага, лучше в нм синтетические футболочки покупать
что такое нм?
ZaRaZa• 24 октября 2017
Ответ дляВредняжка
И мне безумно нравится! У нас шьют в массы, а массы такое, как видите, не чтут. Мне вообще нравятся стили бохо, лагенлук, мори, японских молодых дизайнеров. Меня вообще цепляет, когда человек может выразить свою самую глубокую суть с помощью внешнего вида. Тут такого не поймут.
в смысле суть человека внутри - одеяло?
Веселая моль• 24 октября 2017
Ответ дляZaRaZa
ну и что, что не шьют.
Купите на али.
Зачем вам надо, чтоб наши шили?
Купите на али.
Зачем вам надо, чтоб наши шили?
Еще как шьют и продают по недешевой цене. И покупают у них, между прочим. Не говорите о том, в чем не разбираетесь.
ZaRaZa• 24 октября 2017
Ответ дляВеселая моль
так шьют, так шьют, аж разбирают у них . Только почему в городе вы ни на ком такого не увидите ?
Не шьют, т.к. спроса нет. Глупо шить, чтоб потом не продать.
Если единицы и покупают то это капля в море.
ZaRaZa• 24 октября 2017
Ответ дляБулькаю
та ладно. Полно зимой людей в бежевых, жемчужных, красных, розовых, пурпурных и других цветных пуховиках.
Боюсь признаться• 24 октября 2017
спасибо, автор! теперь я знаю, что имеют ввиду советчицы когда пишут про пуховик-одеяло)) Мне не нравится, но на вкус и цвет, как говорится....
Жертва интернета• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Таких красивых не видела
Пододеяльник цветной возьмите.
Боюсь признаться• 24 октября 2017
Ответ дляKomsomolka223
Ну не согласна. У меня есть из ткани, как на ф.4 у автора и даже такого цвета, без особых изысков и оно тоже без меха, но более женственное))
Ответ дляЛя-ля-ля
напишите мне в личку или на hutrenko@gmail.com
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляeli312
Фото 3, 4 взяла бы не задумываясь.предложите !!!! Размер 50-52. А все в талию с поясками , замочками, мехами, по мне так отстой.
Отечественные не предлагать!!! Лекала кошмар. В прошлом году угораздило меня взять плащ, не рук е поднять, не вздохнуть, за то в талии и в бедрах болтается!!! А стоит как хороший пуховик.
Вы что , куда нам с такими размерами ,это только для тощих

У кого размер больше 44 , то из дома не выходить, а мечтать о чем то таком вообще запрещено

Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Все такие оригинальные шутники :-D
А почему именно наши? Вы покупаете только украинские бренды?
Я имела ввиду чтоб у нас продавали , как то страшновпто заказать с Али , боюсь что будет сильно тонкое (((
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляЛентяюга
Посмотрите Logic clothes-они шьют пуховики-одеяла из ткани,которую вы выберете,есть в мультяшных принтах..
Спасибо , гляну.
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляKomsomolka223

И под поясочек обязательно, бо размер 48 это корова, а талию подчеркнуть нАда
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляТимбукту
У украинских дизайнеров есть очень яркие, неординарные модели, но стоят они соответственно. Выгодно покупать на распродажах - до 1 сентября Марчи предлагали свои со скидкой 50%.
1.и 5. Анна Яковенко, 2.NATASHA FISHCHENKO, 3-4. Марчи
Спасибо , Яковенко смотрела . вот это первое. Но нашла фото в реале - они тонкие какие то (((
Понравилось фото 3 , это кто?
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Примерно цена за работу какая будет?
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляФортиссио
класссссссссссссс
хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Давайте хотеть вместе