Оябунчик• 24 октября 2017
Почему у нас такое не шьют ? Или только мне такое нравится?
Вот почемуинет такого от украинских производителей, одни тетовские модели (((
Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2017
автор, мне тоже понравились, особенно второе. Очень жизнерадостное. Такое не всем идет, конечно, товар не массовый. Поэтому искать тяжело, а массовый потребитель такое не понимает и не хочет. Но вы же сами понимаете - хотите что-то не как у всех - то ищете и переплачиваете за эксклюзив))) такова цена)
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Ну массы может и не чтут такого только за то, что вот все эти пальта непрактичны и неудобны. Ну вот как вы представляете идти гулять в пальто на втором фото? Наклонишься и верх отпадет, будет постоянно сползать... С ребенком гулять - я вообще не представляю. так а кто вам мешает шить самим такое?
не пальта, а польты)))))
Ice ice baby Vanilla• 24 октября 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ещё раз повторю своё предложение:сошью любой в короткие сроки по предоплате.
Наверное не хватает смелости носить
автор просто мечтает в слух, наверное
предложение я заметила ещё в начале ваше, но удивилась, что автор игнорирует вас!
Зато мне про подстилку для качели ребёнку, на втором фото , написала. Действительно , почему и не сшить такое на заказ?
автор просто мечтает в слух, наверное
предложение я заметила ещё в начале ваше, но удивилась, что автор игнорирует вас! Зато мне про подстилку для качели ребёнку, на втором фото , написала. Действительно , почему и не сшить такое на заказ?
Жена брата Админа• 24 октября 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
И цена от 700 евро?
Примерно да, конечно не по 700 гривен как иные кривые косые курточки других украинских ’брендов’
Ice ice baby Vanilla• 24 октября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Шьют почти такое)))
Ой, класс! Ну это совсем другое дело! Это и практично: воротничек закрывает горловину и низ заужен...
Ice ice baby Vanilla• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Ага и цены.
Мне такого плана понравилась .
красивое
Семен Семеныч• 24 октября 2017
Эх. Оно все хоть красочное. А купи что-то такое красивенькое беременной??? ФИг тебе, а не красота. Либо денег стоит тонну, но тоже выглядит, как седло, либо выглядит убого и стоит тоже немного меньше тонны
Мона Лиза• 24 октября 2017
Девочки, мне эти, прости Господи, пуховики, напомнили модели с показов мод - смотришь на это, и понимаешь, что в реальной жизни они малоносибельны.
Ну вот к примеру яркие пуховички из первого коммента. Да, жизнерадостные, но во первых далеко не всем пойдут, будут быстро пачкаться, и есть немалый шанс выглядеть в нем как городская сумасшедшая.
Оябунчик
• 24 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
автор, ну вы ж понимаете, что такие модели на вас будут смотреться несколько по другому, чем на картинке на моделях размера XS?
Все будет отлично. Комплексы по ходу у тех у кого ХС )))
Няня на подхвате• 24 октября 2017
Ну чего вы!

Есть любители такого стиля. Их немного, но они не хотят быть как все, хотят выделяться креативно. И модные тапочки, и модный пуховик оденут.
Автор, шьют их у нас, но такие уникальные пуховички можно лишь на заказ пошить. Вам тут даже предложили качественный пошив. Дерзайте!

Простоваля• 24 октября 2017
Ответ дляДея Торис
цветные пуховики классные!)
мне фиолетовый очень понравился, хочешь-длинный, хочешь-короткий, обожаю такие перевоплощения
Дую ветер• 24 октября 2017
ужас, даже и представить не могу себя в таком, у меня фигура груша, капец,
такое только на вешалках будет хорошо смотреться с параметрами 80-80-80
Galina_vinsport• 24 октября 2017
Ответ дляОябунчик
вот тут Вам
Galina_vinsport• 24 октября 2017
На первом и втором фото - это один и тот же пух.. только ’юбка’ отстегнута и одета на руки..
Фото 3, 4 взяла бы не задумываясь.предложите !!!! Размер 50-52. А все в талию с поясками , замочками, мехами, по мне так отстой.
Отечественные не предлагать!!! Лекала кошмар. В прошлом году угораздило меня взять плащ, не рук е поднять, не вздохнуть, за то в талии и в бедрах болтается!!! А стоит как хороший пуховик.
Ответ дляМона Лиза
да, не всем пойдут, но если кому-то и пойдут - то очень круто будет выглядеть. Но их просто почти негде взять.
Надувная пыль• 24 октября 2017
Все такие оригинальные шутники :-D
А почему именно наши? Вы покупаете только украинские бренды?
Бабочки в моём животе• 24 октября 2017
Ответ дляРадостина
Ага, лучше в нм синтетические футболочки покупать
в НМ прекрасный органический коттон есть. кто виноват, что Вы синтетику взяли?
Бабочки в моём животе• 24 октября 2017
Ответ дляВареный лук
Куча укр.производителей шьют пуховики-одеяла. В Киеве точно есть хороший выбор. Зайдите в магазин Всі.свої там есть
На их ярмарке было много моделей.
о, хоть кто-то написал. Но реально это астеничным девушкам с ростом от 175 см. Видела на коллеге 179 см - ок. на девушке ростом 175. но плотной - танк. на невысокой и миниатюрной - она сразу стала подушкой или креслом-мешком с ножками. Шьют и наши такое, но немного, т.к. мало кому идет