мистерЛяпсус• 24 октября 2017
Прогноз на зиму 2017-2018.
Метеорологи заявляют, что зима 2017-2018 будет самой суровой за последние 100 лет. об этом сообщает vtema.ru.
Причем это касается всего земного шара. В некоторых странах уже начали подготовку к суровому климату, например в Англии и Германии.
Ученые утверждают, что зима 2017-2018 станет переходным периодом. Именно с нее начнется отсчет нового времени. Теперь нам придется забыть о мягких зимах и дожде на Новый год и Рождество. Будет как раньше: много снега, жесткие морозы.
Холода придут к нам уже в ноябре. Осень будет короткой и тоже холодной. А вот настоящие сильные морозы нас ожидают уже в начале декабря. Кроме того, метеорологи прогнозирую сильнейшие снегопады по всей Европе и в некоторых странах Азии.
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
не помню я летом +25... мы жили на 5м этаже, последнем... там все раскалялось! Жарюка всегда стояла 35+ летом вешалка! Поставили большой кондиционер в 1990 году ВК2500 отлично!
не напоминайте про пятый этаж на жаре. было когда то, даже вспоминать страшно!
Детектор лжи• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
та да... сама помню, как заворачивались в мокрые простыни.. а они через 10-15 минут сухие! мама ругалась что в мокрое оборачивались:)
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
не, на родине мне именно осенью-зимой плохо было - там ветры сильные и холодные, прям сдувало. и с транспортом напряг. пока дождешься маршрутку (и дай бог повезет в нее влезть!) - ноги обморожены.
но скорее всего это еще и индивид-я особенность. я в детстве себе щеки обморозила, пока гуляла - и не слышала про подобные истории. значит, просто ’нежная’ такая. мне в аквапарке, например, холодно.
мне бы в спа засесть да в баню, а тут за киндером следи и торчи в детской зоне
да, есть сильно теплолюбивые как вы.
я вот баню вообще не переношу.
через пять минут реально пол качается в глазах.
сауна сухое больше, могу побыть но не люблю, а баня ооо, не не не...
я вот баню вообще не переношу.
Капитошечка• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Это красота. Когда прямо надо мной плыли фигуры в виде лодок, весел.
У нас весь двор охал и ахал))
так сейчас климат меняется. северное сияние теперь можно и в Беларуси увидеть - это ж рукой подать)
кстати про аномалии. у меня на родине грибы обычно в сентябре-октябре. а белые - редкость. в прошлом году люди в МАЕ собирали их МЕШКАМИ. никогда такого не было!
мистерЛяпсус
• 24 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
я видела его в 1982-83 году. Зимой.
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Да!!!
-12
Вышла из дому в шапке и в подъезде сняла))
Вот бестолочь была))
Сейчас шапки ношу с октября по май.
С июня по сентябрь - шляпы))
-12
Вот бестолочь была))
Сейчас шапки ношу с октября по май.
С июня по сентябрь - шляпы))
тоже обожаю головные уборы. не понимаю людей которые взрослые и ненавидят головные уборы. считают это некрасиво, что им некрасиво, так это странно.
мистерЛяпсус
• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ага
они просто не нашли свой головной убор
Детектор лжи• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, есть сильно теплолюбивые как вы.
я вот баню вообще не переношу.
я тоже люблю тепло, но сауны и бани не для меня:( дурно в них становится, не понимаю кайфа... Сейчас живу в таком климате весна-осень... и мерзну, все радуются, что не жарко, а я замерзаю жутко! Постоянно хочу солнца, жары, тепла..
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
У нас весь двор охал и ахал))
класс!
а я помню на море лежим на берегу, а небо ночью будто рукой достанешь, так низко, и звезд не то что много, а реально тот млечный путь видно было! . так здорово.
мистерЛяпсус
• 24 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
в Британии живете?
мистерЛяпсус
• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
класс!
да)))
здорово
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
ага, я в шоке от этой моды - щиколотки голые, зато в капюшоне и шарфом обмотан до глаз)))
но это всегда так было. бабушка рассказывала, что на танцы бегали по сугробам в чулках, так они чуть к коже не примерзали. причем так-то в валенках с галошей по улице, а на танцах в туфли переобувались! вот чего ради красоты не сделаешь) послевоенное время, вечерние школы для работающих - а отдыхать и миловаться тоже успевали
та не говорите. что там в послевоенное. в войну тоже и любили и женились и рожали, люди умеют выживать
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
да, это удобно... слоями одежду носить- самое оно!
Я и детей так одеваю.
я тоже. всех приучила и мужа тоже. всех капусткой одеваю. а то он , например, все кричал по началу ’ только толстый свитер люблю’ , а теперь термо белье, флиска, шерсть гольфик и все, чаще всего хватает.
Детектор лжи• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, правильно:) нужно все пробовать, чтобы потом сделать выводы как лучше:)
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
а я там простыла сильно, по тупости молодой сильно, пришла с жары, в хате жара, ну и обливалась холодной водой с крана, охладилась до темпы, простуды, соплей, сиплого горла. с тех пор в жару холодным не обливаюсь и не пью сильно холодное.
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
жаль, что мы не может выбирать себе погодку.
такие с утра ’ ага, сегодня хочу жару’, на айфоне зарядили программку ...и вот жара.
Аноним_1317• 24 октября 2017
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1317

Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1317
прикольно ! нашли такие темы с такими же пугалками ! и каждую зиму реально такие прогнозы.
мистерЛяпсус
• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что вы любите носить в холод, автор ?
ношу мериносовый свитер
и сверху что-то теплое
не люблю многослойность
на ноги угги или любые подобные валенки
только они спасают
иначе ноги мерзнут
и сверху что-то теплое
не люблю многослойность
на ноги угги или любые подобные валенки
только они спасают
иначе ноги мерзнут
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
ношу мериносовый свитер
и сверху что-то теплое
не люблю многослойность
на ноги угги или любые подобные валенки
только они спасают
иначе ноги мерзнут
и сверху что-то теплое
не люблю многослойность
на ноги угги или любые подобные валенки
только они спасают
иначе ноги мерзнут
угги и шерсть это сила !
Детектор лжи• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да, я тоже раз так было ’залетела’:)))
Детектор лжи• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
было бы круто!
мистерЛяпсус
• 24 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
угги и шерсть это сила !
Я себе ещё валенки купила. С узорами))
Кажется Капика. Тоже мегатеплые))
Детектор лжи• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я себе ещё валенки купила. С узорами))
Кажется Капика. Тоже мегатеплые))
а я радуюсь, что тут нет больших морозов.. иногда -6 -10 максимум...
:)
в Украине я не мерзла, мне кажется так сильно, как тут... тут горы, океан... влажность высокая.. жутко холодно, если морозы
:)
мистерЛяпсус
• 24 октября 2017
Ответ дляДетектор лжи
:)
Нужен мегапухоаик и валенки!
Детектор лжи• 24 октября 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Нужен мегапухоаик и валенки!
я думаю, чо тут не поймут:))))) тут в шортах и толстовках ходят... даже когда морозы.. а на ногах шлепки:)