Пи Пи Пилюля• 23 октября 2017
Что за фигня мне приходит других пользователей Фейсбук? Текст прилагаю
Сообщение от Администратора Фейсбук
Уважаемые пользователи facebook, facebook, предположим, закрывается.В последнее время он становится очень перенаселенным.Было много участников, которые жалуются, что facebook становится очень медленным.Записи показывают, что существует много активных пользователей facebook, а с другой стороны - много новых членов. мы будем отправлять это сообщение, чтобы узнать, активны ли участники или нет.Если вы активны, отправьте 25 другим пользователям, используя копию, чтобы показать, что вы все еще активны. * Те, кто не отправит это сообщение в течение 2 недель, будут удален без колебаний, чтобы освободить место.Это в соответствии с создателем facebook.Чтобой сохранить свой учетные записи на Facebook.Отправьте это сообщение 25 пользователей FB, чтобы убедиться, что вы являетесь активным пользователь FB.Ел вы не может передать это 25 пользователей, вашаучетным запись будет разрезаться без колебаний, в воскресенье в 20: 12.Чат Разговор Конец от посланника от: Марк Цукерберг, основатель facebook
Пи Пи Пилюля
• 23 октября 2017
Игнорировать? Не хочется пересылать ещё 25 людям, чтоб матюкали меня....
ЯспАкойнаЯ• 23 октября 2017
Та фигня это. Не ведитесь. Поверьте, вашу активеость легко можно отследить без таких дурацких писем.
Пи Пи Пилюля
• 23 октября 2017
Игнор. Тоже думаю, что фигня. Мне переслал это знакомый мне человек, не ,,левый’
Зарядка для хачапури• 23 октября 2017
Уверена, что это лохотрон типа писем счастья. Кому и зачем это нужно не знаю. Мож проверяют внушаемость людей?
Я не в теме• 23 октября 2017
цукерберг не говорит на руцком языке. а сообщения от аминистрации фб приходит через уведомление о новом сообщени от саппорта.
те друзья которые вам прислали этот шлак - недоразвитые, извините.
Пи Пи Пилюля
• 23 октября 2017
Ответ дляЯ не в теме
Это клиентка, а не подруга. Женщина в годах, не удивительно.
Семен Семеныч• 23 октября 2017
Перешлите это сообщение кому-то еще иначе до утра не доживете (с)
Вы верите в то что я выше написала?) То что Вам присылают это тоже самое
Семен Семеныч• 23 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
О моя мама такие рассылки делает что капец))
Я супер-пупер• 23 октября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Не все знакомые умеют пользоваться гуглом, что уж о мозгах говорить. Вот и шлют...
кнопкодавы. Всегда бесило в одноклассниках- репосты на помощь в поиске или сбор денег, а обьяве уже лет пять и моб. номер гуглится мошенником.
Хотя вот именно этот момент ’лайков-репостов’ - он как-то поощряется? Ведь зачем-то же это запускают.