Любимка-анонимка• 24 сентября 2013
Девочки, что думаете по поводу грядущей аномально холодной зимы? вот на майл ру вычитала
Вот вычитала
кроме глобальных проблем, так сказать всемирных) сижу и думаю, не замерзнет ли мой малый в зинем комбезе , где 180гр утеплителя? ))
Купила Сноу Драгонс, 2 комбеза сдельник и роздельный, они офигенные и не тоненькие вовсе. Но не будет ли холодно?
а как Вы готовитесь к суровой зиме?? детки уже одеты, обуты???
Таша-Наташа• 24 сентября 2013
вы прям как я ,тоже второй день думаю,а вдруг?вот сижу план действий покупок просчитываю в голове
Мексиканочка• 24 сентября 2013
ой, у нас каждую зиму обещают аномально холодной. а особенно американским синоптикам не фиг делать, кому-то наверное выгодно, чтоб валенки скупали, образно говаря.
Птица Говоруша• 24 сентября 2013
То что холодная осень я согласна, так хотелось тепла еще немножко, а дожди еще на две недели вперед по прогнозам(((
Будем утепляться, спасибо!
Любимка-анонимка
• 24 сентября 2013
Ответ дляДафна
Я не готовлюсь и мало в это верю. По прогнозам обещали аномальное лето, никаких аномалий я не почувствовала. Обещали лето до середины октября и где оно? Вобщем эти прогнозы меня не впечатляют) Поживем- увидим)
с летом вообще, как по мне, непонятно что было. Я не знаю, кто как, но мы в центральной области, вообще его не почувствовали.
Ответ дляДафна
Кстати да, по поводу лета полная лажа. Но вот я давно забыла что бы в сентябре уже тёплые колготки одевала
anna_daoud1782• 24 сентября 2013
не знаю как у вас ,но у нас очень холодные зимы обычно раз в 3-4 года ,даже было такое что ночью до -27 доходило(((((((( а днём минус 20
Таша-Наташа• 24 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
у меня родители центровые,тоже не было как такового,а у нас и подавно(мы северные)
Санта Барбара• 24 сентября 2013
напомнило прогноз -о очень жарком сентябре
,что то в последнее время,синоптики все чаще ошибаются.
anna_daoud1782• 24 сентября 2013
Ответ дляmarichka-egorova
это будет капец..повторние мартовского аппокалипсиса
это у вас было ,а мы(дети) смотрели и облизывались ,тк за зиму и снега не видели
ну проблемы утепления если что решаются слоем флисовой одежды
мы гуляли позапрошлой зимой в 30 мороза, когда все дети дома сидели, забирали среднего из садика
единственное что думаю купить мелкой демары на овчине, да, не гламурно, но зато тепло
а теплые ноги это как правило 80 процентов что день не простудится
ВундерКИНГ• 24 сентября 2013
Вы бы лучше подумали о том не замёрзнете ли в квартире в такую зиму. Я чувствую что нам надо пару обогревателей прикупить, а не комбезы, в аномальные морозы лучше посидеть дома, а не гулять на улице.
Любимка-анонимка
• 24 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
а что в карпатах уже выпал снег
выпал
а еще ураган вчера во Львовской обл пронесся, по вырывало деревья с корнями и бетонные заборы выдернуло. Вообщем, жесть, у людей крышу с домов поснимало
Любимка-анонимка
• 24 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
вот это меня радует))
мы просто первый год в термо) а гулять любим и в +20 и в -20
А вот над обувкой тоже думаю, экко, скорей всего, не пройдут испытание холодом(
а демары на наш подъем вообще не идут((
ВундерКИНГ• 24 сентября 2013
Ответ дляМексиканочка
Да, чтобы коламбию гребли вагонами
Ответ дляДафна
Підтримую! теж чула, що влітку буде до 42 градусів, а в жовтні ще можна буде купатись.
Збиралися у вересні поїхати в Крим
Тому, я не думаю, що ці прогнози справдяться на 100%
Збиралися у вересні поїхати в Крим
Кашпо• 24 сентября 2013
Какая б аномальная зима не была, все равно ниже -15 - -18 мы гулять не ходим, так что в комбезах точно не замерзнем))
Ответ дляЛюбимка-анонимка
вот это меня радует))
а демары на наш подъем вообще не идут((
у Вас маленький подъем?
у моей дочки широкая ножка и высокий подъем, мы ток демары и биг можем нормально обувать, еще купила ей на распродаже рейму, но чет по отзывам мне не нравится