reshik2• 24 октября 2017

Help! Меню на Хеллоуин

Девочки, помогите. Очень нужны идеи для меню на Хеллоуин. Для детей)
Чаюри• 24 октября 2017
Я буду делать желе, сверху ложка крема и посыплю червячками желейными. На безешках шоколадом глазки нарисовать - будут привидения. Тарт тыквенный можно испечь.

ksusha1155• 24 октября 2017
Блюда могут быть обычные и давно любимые, а подача яркая- в маленьких тыквах, можно семечками тыквенными украсить, фигурками по теме хеллоуина. Я часто делаю оладьи тыквенные, может печенье в виде тыквы сделать..
Олик1982• 24 октября 2017
Сосиски-мумии в слоеном тесте
Сделать салат из плавленого сыра с яйцами, выложить в тарталетки или на помидоры и сверху украсть пауками из маслин
Хочу сделать печенье ведьмины пальцы и добавить зеленый краситель, когти из миндаля или тыквенных семечек
Олик1982• 24 октября 2017
Можно еще стаканы украсить красными потеками- из желатина с красным соком
GоRошиNка• 25 октября 2017
Тоже вчера сидели , думали с детками). Придумали- волосатые сосиски ( сосиски со спагетти) , торт с паутиной ( торт песочный, сверху глазурь, шоколад + паучки из мастики), пироженки с летучими мышками, перепелки - мумии ( перепелок отварю, немного, потом запеку в беконе), салат в тыкве, пюре тоже в тыкве ( купила много маленьких)) , конкурсы, рисовалки, аква гримм ). Главное все успеть)
angelannet• 25 октября 2017
1) КУПЛЮ ПРЯНИКИ РАСКРАСКИ...ТОЕСТЬ ПРЯНИК РЕБЕНОК САМ ДОЛЖЕН РАЗУКРАСИТЬ
2) желе в одноразовой стакане сделаю - а на стакане рисуете морду монстра, я буду зеленое желе (фотки сейчас покажу о чем я вообше)
3) фанта с мордой + туда желейных червяков каждый будет себе кидать
4) пицца-зомби
5) сыр-косичка в виде веника
6) попкорн
angelannet• 25 октября 2017
Вот пряники, будут красить