Некомильфо• 24 октября 2017

Сколько платят за такую работу?

Помощник в интернет магазин, возможно другие торг. площадки. Сколько платить помощнику который будет консультировать, продавать онлайн? Напомню что это помощник, т.к. сама не успевают.
Iana• 24 октября 2017
автор, цену не подскажу, но если будете искать помощника, имейте меня ввиду. я опыт имею.

автор Некомильфо • 24 октября 2017
Ответ для Iana
Мне интересно за сколько вы согласны работать? Ваши условия?
Iana• 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
а какой график работы? напишите подробнее в личные сообщения. спасибо.
автор Некомильфо • 24 октября 2017
Ответ для Iana
График свободный, все зависит от вас!
Nata190880• 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Добрый день! Если можно, то и мне напишите Ваши условия.
автор Некомильфо • 24 октября 2017
Ответ дляNata190880
Девочки, я работника нашла. Хочу услышать сколько платить за такую работу? Процент от продаж или ставку, или и то и то?
Тумба-юмба• 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
а зайти на любой сайт предлагающий работу и посмотреть похожие вакансии вам не судьба?
автор Некомильфо • 24 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
ЗАчем тогда советчица называется ’Советчицей’?
Iana• 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
График свободный, все зависит от вас!
я бы за тысяч 5 пошла.

Nata190880• 24 октября 2017
Ответ дляНекомильфо
Платится и ставка , и процент. Если будете еще искать помощника, то пишите.
valentina 84• 24 октября 2017
Если будете еще искать помощника, то пишите. процент + ставка