КлараЦеткин• 24 октября 2017

Покупатель обманул

Хотя и покупателем этого человека не назовешь
И отзыв не оставлю, так как в переписке сделки не было, все обговорили в тел режиме
Попросила отправить ей срочно в понедельник утром свитер, а деньги она до обеда сбросит, я людям доверяю, тем более цена вопроса 250грн, не те деньги, чтобы обманывать.. НО.. вчера утром вещь отправила, скинула фото чека, отписалась.. а в ответ ничего... звонила на тот номер, по которому общались, не берет трубки.. отправляла укрпочтой.. не знаю.. денег нет..
Не знаю есть еще шанс что-то выяснять.. или спринять это как урок?.. дело было на шафе.. отзыв нету смысла писать, так как переписки у нас с ней не было.. нету доказательств..
Кина_не_будет• 24 октября 2017
сочувстую, есть непорядочные люди и аферисты.

Сметчица• 24 октября 2017
Вы сами себе создали проблему. Зачем отправлять что то без денег? Даже не жалко вас...
Апочемучка• 24 октября 2017
Вы хотели свои лахи сбагрить побыстрее, мадама хотела нашару свитерок, вы нашли друг друга. Вечером деньги, утром стулья...
Ната Лия• 24 октября 2017
точнее ’я и сам обманываться рад...’

зачем отправляли без денег?
Не гоню• 24 октября 2017
Так сделайте срочно переадресацию на свой адрес
Моль Молливна• 24 октября 2017
Верните посылку если ещё не забрали, зачем дарить таким ... не порядочным . Я возвращала и не раз, на укрпочте всего 12 грн. за квитанцыю заплатила и всё. Я уже давно убедилась что верить никому нельзя (. На новой почте ещё проще вернуть. Хотя Ваше дело, решайте сами. Для меня дело принцыпа!
Я не на долго• 24 октября 2017
А чего пишите сюда? Вы же чужим людям доверяете, доверяте дальше - может через годик денюжку пришлет.. А тут вам ничем не помогу.