НуПогоди!• 24 октября 2017

Кто ни будь заказывыл косметику с Мальва парфюмс юей?

Как на счет оригинальности косметики ?
Просто звязда• 24 октября 2017
Я заказывала. Две японские гигиенические поиады и одну французскую. В оригинальности не сомневаюсь.

Просто звязда• 24 октября 2017
*помады
автор НуПогоди! • 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Спасибо,сейчас там скидка на мой тональный крем .Хочу заказать его
Просто звязда• 24 октября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Закажите, я думаю, будете довольны. Можете у них про срок годности уточнить. Там часто бывают скидки, но и очень часто многого из ассортимента нет(( Несколько раз пыталась поймать нужную декоративную. - безуспешно.

И, если ничего не изменилась, у них, если оплачиваете через Приват24, то доставка НП бесплатно. Не зависимо от суммы.
автор НуПогоди! • 24 октября 2017
Ответ дляПросто звязда

Хорошо,спасибо
Кредитная• 24 октября 2017
Я заказываю уже несколько лет. Люблю это интернет-магазин. У них всегда у первых появляется декоративка из новых сезонных коллекций(главное - успеть купить, а то быстро разбирают). И на парфюмерию и уходовые средства бывают скидки по акциям. В оригинальности сомнений никогда не было.
ХдеЯсь?• 24 октября 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-16901
Пушап Ми• 24 октября 2017
Заказываю много лет. Никогда не подводили.
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2017
Я заказывала. Оригинал.

Меряю линейкой• 24 октября 2017
Кто НИБУДЬ! С какой радости вы в слобе пробел влепили?