Клептоманка• 24 октября 2017
78 школа города Киева на Ш.Руставели
Интересуют отзывы об этой школе,начальные классы,общеобразовательные. Отношение,учеба,наличие школьной формы,спец литературы,продленка,кружки,питание,финансовая часть.
Всем спасибо
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2017
Сын учится во 2 классе- ему нравится.Есть лицейные и обычные классы. Школа красивая-светлая и теплая.Форма есть, но все придерживаются просто делового стиля.Кружков очень много,но выделю бассейн,Лего,футбол,танцы и борьба.Классы маленькие по 25 чел. с продленкой проблем нет.
Клептоманка
• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы по прописке?
нет по знакомству)
Клептоманка
• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
а что по расценкам?
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
а что по расценкам?
За лицей платим 2200 в мес.
Клептоманка
• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
За лицей платим 2200 в мес.
Ну так не хило. Сейчас за интелект платим 800грн. Или этос кружками сумма.
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Кружки отдельно,но цен я не знаю-сын никуда не ходит еще.
Клептоманка
• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Извините за допрос)) на.продленку ходите? Как в целом психологическая атмосфера в школе?
Сегодня не целуюсь• 24 октября 2017
Ответ дляКлептоманка
Атмосфера очень хорошая! Учителя дружелюбные . На продленку не ходит-уроки только заканчиваются самое раннее 15.20 а самое позднее 17.20.
Клептоманка
• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо большое. После каникул поеду посмотрю. Конечно цена 2200грн как за институт)))
Сегодня не целуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляAnnaE
а что лицейный класс отличает от обычного? какие то доп занятия? за продленку , фонды , пиитание еще дополнительно платите?
В лицейном классе доп.уроки:англ.язык,нем.язык,мифология,оригами,психология,шахматы и др. Питание дополнительно обеды оплачиваем 25грн.Продленка бесплатно. Фонд школы и фонд класса я не плачу (только покупки лично для детей и в класс оплачиваю)
Ответ дляСегодня не целуюсь
вы туда по прописке попали или по конкурсу? какой взнос при поступлении? можно ли туда сходить посмотреть школу, поговорить с директором? я пока не дозвонилась к директору, чтоб уточнить эту инфо
Ответ дляСегодня не целуюсь
и еще хотела спросить , а в обычном классе есть уроки англиского? есть ли там классы с программой интелект? какие отзывы старшекласников о школе? многие говорят, что там не очень здоровая атмосфера изза деток мажоров..? и мне девочка, которая там проходила практику , сказала что ей не понравилась школа изза того, что много мажоров и еще слышала, что учителя заглядывают в карманы родителей.. насколько это правда?...
Сегодня не целуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляAnnaE
Мы по прописке в эту школу пошли.Взнос не платили.Звоните в школу и договаривайтесь о встрече,так просто в школу не зайти и не посмотреть.
Сегодня не целуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляAnnaE
Лицейные классы- это колледж Алско.Других программ в школе нет.Я не мажор и подобного отношения не замечала.
Сегодня не целуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляAnnaE
В обычных классах конечно есть английский.Наша учитель первый год набирала деток.Попали к ней и не жалеем.
Сегодня не целуюсь• 25 октября 2017
Ответ дляAnnaE
а сейчас в каком вы классе? может можете посоветовать учителя на следующий год для первоклашки
Мой сын во втором классе.Хожу в школу каждый день и вижу уважительное отношение учителей к детям-для меня это важно.