ДинамоКит• 24 октября 2017

Если муж больше слушает свою маму нежели жену

Прислушивается к её мнению. Навязывает её мнение жене
Есть ли толк доказывать, учить его что семья это 2 человека
Откушу что там торчит• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
берет деньги у мамы это выше моего понимания
Мой тоже берет . Свекрови хватает с головой. Складировать их ?
Но и сам зарабатывает

Кубик Рубика• 24 октября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Д мало чего наговорила будущая жена о себе.
Реально знаю одну особу, что в кафе еду заказывала и рассказывала какая она кулинарка
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
Заикальница• 24 октября 2017
Такое не лечится. Только если жена- вторая мама- авторитарная женщина ))))
Заикальница• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Я на эти деньги не живу
Она мужу покупает одежду
Почти 90% мам покупают сыновьям что-то из одежды)
Откушу что там торчит• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Я на эти деньги не живу
Она мужу покупает одежду
А у Вас вкуса нет одеть своего мужчину стильно,удобно и красиво
Кубик Рубика• 24 октября 2017
Ответ дляСиреневенькая
))Ванга?
с плохим зрением

Вам до меня еще огого)))
а Вы где? На уровне плинтуса? Да...мне , слава Богу, до Вас еще далеко ))))
автор ДинамоКит • 24 октября 2017
Я поняла одно
Если у меня не будет своих денег мне крындык...
Потому как свекровь у меня действительно женщина елегантная, одевается стильно и не даст себя в обиду
А я в декрете сидя не могу себе позволить трать его деньги(((( поэтому у меня гардероб самый обычный как для села!
И в этом моя проблемма...
Заикальница• 24 октября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Мужчине в жоме нужна хазяйка
Увы , их с каждым годом все меньше и меньше. Умеют только свекровь обсуждать и не более того
А правду сказали!!!
Кубик Рубика• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Я на эти деньги не живу
Она мужу покупает одежду
А Вы это только после свадьбы узнали?

автор ДинамоКит • 24 октября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Есть!!!! Денег нет чтоб одежду покупать сейчас
Ната Лия• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Я поняла одно
И в этом моя проблемма...
если в семье присутствует третий, это провал...не важно мама это, свекровь или друг...
Лентяечка• 24 октября 2017
То этот муж - маменький сынок, и ему в принципе было рано заводить серьезные отношения с женщиной. Точка и никаких компромиссов, и рассусоливаний на тему ’маму надо уважать’.

Муж должен защищать жену от посягательств родственников на их жизненное пространство, личную жизнь, и решать все проблемы со своими родителями так, чтобы они не отражались на жене, а в идеале, чтобы жена о них вообще не знала.
автор ДинамоКит • 24 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
А Вы это только после свадьбы узнали?
Я раньше работала и очень хорошо зарабатывала
А теперь в декрете себя запустила
Кубик Рубика• 24 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
да, есть такие мужчины-собаки, которым нужна хозяйка
автор ДинамоКит • 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка

Какие ценные слова
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляА у нас макарошки
Если вы не можете вести себя и держать свой авторитет и у свекрови и у мужа , то никто за вас ничего не решит, и дальше будете на последнем месте.
Всех ставьте на место.
И начинать надо с свекрови ! И с первых дней !
А не сначала быть хорошей , милой, прогибаться , бояться своё мнение отстоять , а потом жалобы что слушает мать .
С одной стороны, я согласна с вами, что пытаться быть милой-хорошей и прогибаться не надо. И что свое мнение надо отстаивать, и если муж не может защитить жену и семью от посягательств свекрови, то это надо сделать жене.
Но все-же я считаю, что это задача мужа в первую очередь
котопёс• 24 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
це ваша особиста статистика? в моєму оточенні сини мамам щось купують і грошима допомагають, а не навпаки
соева-сысоева• 24 октября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну так пусть и сейчас заказывает, или после вступления в брак у нее сильно пошатнулось материальное благополучие и им это теперь не по карману?
автор ДинамоКит • 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
Дело в том что у меня характер не такой чтоб защищатся от свекрови
Если я буду с ней общатся на повышеных тонах то мне будет конец в этой семье
Потому что муж не будет на моей стороне
Я уже поняла этот чудный факт что им удобно держать себе такую жену «бессплатную уборщицц/куховарку/секс/«

котопёс• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Я поняла одно
И в этом моя проблемма...
ви ще в декрет умудрилися піти в такій ситуації? у вас нема чоловіка, і сім’ї нема, ви просто ’тертій зайвий’ в ідилії мам і сина
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Потому что муж не будет на моей стороне
Ну, если вы понимаете, что в конфликте вас и свекрови муж будет не на вашей стороне, то есть только два пути... перетянуть мужа на вашу сторону используя весь доступный вам арсенал из кнутов ( обид, слез, гордой независимости и т.д. ) и пряников ( сами понимаете, о чем я;) ).
А если нет, то не будет у вас в этой семье хорошей жизни..
автор ДинамоКит • 24 октября 2017
Ответ длякотопёс
Отож
Тому яке моє завдання? Знайти собі роботу яка б мене могла витягувати із цих проблем
автор ДинамоКит • 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
Обиды, слезы были
Толку 0
Я еще потом извинялась за свое повидение!
Вы представляете девочки..
Кубик Рубика• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Потому что муж не будет на моей стороне
и что Вы теперь думаете предпринять?
котопёс• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Отож
зняти рожеві окуляри і підшуковувати собі чоловіка
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляДинамоКит
Обиды, слезы были
Толку 0
Вы представляете девочки..
Извиняетесь? Ну, я не знаю... Если построить их вы не можете, тогда послать их к черту, предварительно найдя заработок или другого мужчину...
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ длякотопёс
+100
Упругая попка• 24 октября 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Требовать не словами, а делом .
Сидит неряшная невестка в домашнем халатике, в холодильнике мышка повесилась, а оно требет для себя уважения.
кто ж вас так обидел то :-)?
Аноним-ка• 24 октября 2017
Прикро,що ви тепер лише зрозуміли-куди вляпались.
Невже так сильно заміж хотілось?
Играюся• 24 октября 2017
Пусть чешет жить к маме!