Дежурняшная• 24 октября 2017

Как вы носите джинсы с ботильонами?

Заправляете во внутрь джинсы, на верх ботильонов или укороченные штаны носите?
Любительница• 24 октября 2017
Не ношу джинсы с высокой обувью

Добрый Жук• 24 октября 2017
Никак . Ботильоны уже не в моде) Ношу ботинки с широким верхом и джинсы Тула заправляю
Добрый Жук• 24 октября 2017
Туда))
КонФФетОшка• 24 октября 2017
жынсы ускачи...
Любительница• 24 октября 2017
Ответ дляКонФФетОшка
жынсы ускачи...
На флиси?
КонФФетОшка• 24 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
На флиси?
на флизи...
автор Дежурняшная • 24 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
А вы прям только по моде что то надеваете?
Пульт от линолеума• 24 октября 2017
у меня скинни.да заправляю внутрь
Добрый Жук• 24 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Нет, но ботильоны уже надоели за несколько лет и оказались абсолютно не удобными по сравнению с модными сейчас полусапожками, в которых в любом случае джинсы влащят и не нужно думать сверху натянуть или подворачивать)

Заместитель Анонима• 24 октября 2017
Скинни или зауженные внутрь.
Пусин Кукин• 24 октября 2017
Ответ дляДежурняшная
Кого вы слушаете?
Создавая модные образы для сезона осень-зима 2017-2018, многие дизайнеры выбрали в качестве обуви именно ботильоны. Стильные модели можно встретить в коллекциях Fendi и Chanel, Versace и Sally LaPointe, Valentino и Sonia Rykiel, Elie Saab и Christian Louboutin. ... Подробнее: http://2018god.net/modnye-botilony-sezona-osen-zim...

По теме. У меня зауженные по косточку джинсы. С ними ношу.