Зубачистка• 24 октября 2017

Водій, який влетів на трамвайну зупинку і вбив шістьох людей, знову порушив ПДР.

автор Зубачистка • 24 октября 2017
Ответ дляШтора с кисточкой
этому нужно было на права пересдать. купил новые, судя по результатам. так и в случае пожизненного лишения, нашел бы как.
я так поняла, что он вообще без прав

Подставка для припева• 24 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
дело ж не в цифрах, а в том, что горбатого могила исправит. Почему не лишают прав пожизненно?!
Законы такие(((
Беззубовна• 24 октября 2017
Ответ дляДаю справку
а при чём тут пост. Я сразу поняла, что автор не про Зайцеву.
Тут барышня Швабристка писала, что и у Зайцевой уже 6 душ на совести. Что шестой умер в больнице. Я и спрашиваю - кто шестой????
вопрос шёл про это, а не к автору. А вы про что?
прочитали и поумничали???
А я тему не с середины читаю, а с начала. Поэтому глупых вопросов не задаю.
Беззубовна• 24 октября 2017
Ответ дляПодставка для припева
Законы такие(((
По решению суда ему присудили штраф 10 200 грн. и лишение прав сроком на 1 год.
В данной ситуации это как слону дробина. Человек не осознал тяжести совершенного ранее преступления, убийства 6 человек, среди которых дети и беременная женщина.
Это уже вопрос к нашим законодателям. Не пора ли за повторное нарушение УЖЕСТОЧИТЬ наказание и сажать за решетку и надолго, без всяких УДО?
Пульт от линолеума• 24 октября 2017
Да на кол его, с..у!
Намакушка• 24 октября 2017
Ответ дляШвабристка
шестой умер в больнице, если вы не следили на историей
Нет. Это как в самом начале где-то перепутали, так и тянется путаница. 5 погибших, 6 в больнице.
вентиляторная• 24 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
Харків´янин Андрій Полтавець, засуджений 2008 року за п´яну ДТП з шістьма загиблими, знову сів за руль напідпитку, зловмиснику вже оголосили підозру. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/u-harkovi-zatrimali-vinuva...
капец, убил 6, среди них 2 детей и беременная. Ему дали 10 лет, еще через 7 лет выпустили
Нам надо менять законы(((((((
Телочка• 24 октября 2017
Ответ дляШвабристка
я прочитала стартпост
правила оформления вопросов на советчице автор явно не читал
Да по ходу это вы не правильно улавливаете смысл стартпостов)))
Причем здесь ТРАМВАЙНАЯ остановка к Зайцевой???
А бы шо ляпнуть!
Телочка• 24 октября 2017
Ответ дляЗубачистка
И что , это преграда для этих ублюдков??? Гоняют и без прав.

Даю справку• 24 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
Беззубовна• 24 октября 2017
Ответ дляДаю справку
Удалено администрацией...
За оскорбление
Ковбой Хагис• 25 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
да нет, Вы как раз с середины читали или вразнобой, поэтому не уловили хронологию и не поняли, что девушка в ходе самого разговора уже о другом спросила)