Нафаня Маня• 24 октября 2017

прикорм две чайных ложки кабачка, а дальше молоко или перерыв

Девушки, точно знаю что моя малая не наесться кабачком, будет кричать и требовать молоко , можно ли с разу его после овощей или будет понос?!
ЕлькиПальки• 24 октября 2017
Я давала ,все ок
Алиса в стране Советчица• 24 октября 2017
Давала молоко сразу после прикорма, все хорошо
Миллион АлыхРос• 24 октября 2017
так и надо, прикорм потом молоко. До тех пор, пока порция прикорма вырастет в полноценную и не сможет заменить одно кормление.
пионерка_маша• 24 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
а можете мне написать в личку, я хочу спросить кое что
сори автор, что влезла
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
кабачки мс молоком? Тут и взрослый желудок не всегда выдержит, а маленькому вообще страшно представить ! Я бы не давала !
Миллион АлыхРос• 24 октября 2017
Ответ дляпионерка_маша
сори автор, что влезла
написала
Миллион АлыхРос• 24 октября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы с огурцами равняете чтоли? Так Вы не правы. Они ж не сырые....
Попижёновна• 24 октября 2017
Я бы с кабачка прикорм не начинала.
Солнечный зайчик• 24 октября 2017
Ответ дляпьЯНА
Насколько я знаю, кабачки в любом виде слабят желудок .
Анонимус Я• 24 октября 2017
Кабачок как раз идеальный первый прикорм. Да, молочком пусть малышка потом запьет. У вас пюре готовое или сами готовите?
Ksuxa-z• 24 октября 2017
У меня поначалу все запивал молоком ) и все ок было