кошкомышь• 24 октября 2017

Спор с подругой на тему "МЧ не звонит". Рассудите)))

Общались, общались, и вдруг с пятницы не звонит. Жив, здоров, на работу ездит (офисы рядом), но не звонит. Она рвется позвонить первой. Я отговариваю
Ее логика - а вдруг что-то случилось, а может много работы и т. п. Короче, всячески хочет напомнить о себе и узнать причину игнора. В голове видимо уже вышла за него замуж и родила 3-х детей)))))))))))))))
Моя логика - не звонит, значит либо занят, либо нет желания. В обоих случаях нет смысла навязываться. Захочет - появиться, а дальше уже решать по ситуации.
Суть спора - я ей доказываю, что как ни крути, его тоже задевает ее молчание. И что это игра на кто кого. Надо собрать волю в кулак. Позвонит - значит заинтересован, не позвонит - помахали на прощание платочком
Ее позиция - судьбу надо строить самим и настойчивость в этом главный козырь (как по мне, это навязчивость)

Спор ни о чем вроде бы, но с утра ведем перепалку)))
Два вопроса. Стоит ли в такой ситуации звонить первой. Как Вы думаете, мужчину задевает ответный игнор или он дальше живет и не парится?)))
автор кошкомышь • 24 октября 2017
ох и ник)))

bysinka88• 24 октября 2017
не звонить самой.
Многие проверяют таким образом, будет ли женщина прогибаться потом за ним или нет.
Когда то я, психанув, бросила трубку на очередное - не могу приехать. И вот только тогда обрела ценность в его глазах.
Пусть подруга сделает выводы.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Суть спора - я ей доказываю, что как ни крути, его тоже задевает ее молчание. -не факт, если ему подруга пофиг, то не задевает

И что это игра на кто кого. - ну вот это да.

ПС- если гражданка любит навязываться, вы ее не переделаете, пускай бежит по граблям, не мешайте.
Лепешечка• 24 октября 2017
хочу звоню, не хочу не звоню. Взрослые же люди. Хочет позвонить, то пусть звонит это ее личная жизнь
olyagol• 24 октября 2017
Пусть подруга делает так, как она считает нужным, чтоб потом не остались вы виноваты, в том, что она не позвонила. Надо ли ей звонить?...не знаю, может накануне она его чем-то обидела и он не звонит...в общем, лучше не лезьте.
Лентяечка• 24 октября 2017
С одной стороны, я не понимаю, почему девушке нельзя позвонить парню. Зачем строить из себя типа безразличную. На месте парня, мне бы было неприятно, если бы партнерша принципиально никогда не звонила мне первой, как-то это бредово, как будто только парню это надо.

С другой стороны, со стороны парня не звонить подряд несколько дней это как-то тоже неадекватно, если она таки его девушка. Так что если он решил такую ’игру’ устроить то ну нафиг.
Карусель-весель• 24 октября 2017
Все люди разные и ситуации разные. ОДним мужчинам нравятся девушки, которые и сами набрать могут. Другим недотроги, за которыми всю жизнь бегать надо. Тут не угадаешь:). Пусть подруга делает так, как сама считает нужным. Это ее отношения, человек должен быть парой ей, с играми или без.
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляbysinka88
не звонить самой.
Пусть подруга сделает выводы.
Если человек таким образом ’проверяет, будет ли прогибаться’, то ИМХО, нафиг такой человек не нужен.
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

мне ж ей потом сопли вытирать (((

Пи Пи Пилюля• 24 октября 2017
ех, автор, у меня вот такая девушка, как вы говорите, навязчивая, увела мч. он захотел потом вернуться- я не захотела. мужчины не воспринимают это как навязчивость. они радуются, ухты, к их персоне проявляют интерес.
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляolyagol
суть не в том, позвонит или нет
мы спорим на разные взгляды по ситуации...)
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка

нет, до этого было ровное общение, то он звонит, то она
сейчас спор именно за его пропажу с горизонта))))
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
та ну они как бы несколько месяцев общались, сексом занимались, как бы интерес уже проявлен))))))))))))))))
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
но потом же не срослось все равно
Малая Налегке• 24 октября 2017
А я не вижу никакой трагедии, чтобы позвонить первой, просто поинтересоваться как дела, что нового. Заодно и понять его настроение. Если он будет откровенно морозиться, то да, звонить больше не стоит. Уже б давно подруга все выяснила и возможно уже искала бы нового парня.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
хай в вайбере напишет -куда пропал?
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Зависит еще от мужчины. Бывают мужчины, пожалуй, которые реально хотят ’прогнуть’ девушку и играют в такие игры, как описывает автор.
Но мне кажется большинству адекватных мужчин действительно понравится внимание, если им приятна и интересна девушка.
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Так до этого она ему звонила разок-два а он трубку не взял и не перезвонил?
Это меняет дело радикально!
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
Это меняет дело радикально!
отвечает и на звонок, и в вайбере, но типа много работы, занят и т. п.

Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну, если он не может найти на нее время, то это явное свидетельство того, что ему она не особо животрепещуще нужна. Влюбленный мужчина скорее будет огорчаться, что девушка не может быть с ним почаще и подольше, и стремиться к встречам, а не отмазки ’занят, много работы’.
Пусть к нему аналогичную позицию проявит. Не звонит пока первой, и сама после первого его звонка пусть будет занятой чем-то важным и нужным.
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
ООО, Вы моя единомышленница!!! Я ей тоже самое говорю!
к.Буланова• 24 октября 2017
Не нужно звонить первой. Не во что не будет ее ставить. Это нормально когда мужчина дистансируется. Пройдет немного времени и если она ему нужна сам позвонит. А если не позвонит то тем более нет смысла навязываваться. Не гоните лошадей. Пусть подруга живет привычной жизнью и не парится. Пусть идет на свидание с другим мужчиной.
Я инженер, меряю от 1• 24 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
есть такие женщины ’я сама’ им так нравится, нехай бежит по граблям. вы просто разные
Лентяечка• 24 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Ну а что еще делать, если он вот так вот. Только меня бы подобное безразличие задело, что значит ’постоянно занят’. Пусть не рассчитывает на счастливые продолжительные отношения.
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляк.Буланова
+100
автор кошкомышь • 24 октября 2017
Ответ дляЛентяечка
ну на счет занят в принципе правда, я работаю с его фирмой, они наши конкуренты и пашут неплохо...
но с пятницы упасть в затишье, как по мне, то офигел))))
в принципе, мужчины с ходу не готовы к серьезным отношениям в большинстве случаев, и рассчитывать на суперпорядочность нет смысла, но и бегать за ним - перебор
я считаю, что захочет и есть интерес - объявится. если для него просто интрижка - то пусть идет лесом и нечего тешить его самолюбие звонками и сообщениями
Yasya_1306• 24 октября 2017