КтоЕслиНеЯ• 24 октября 2017

Унизила мужа, и получила за это..

просто хочу выговориться..поругались с мужем,его отправляю в командировку на 2 недели,как раз перед моими родами,есть возможность отказаться от нее,но он не считает нужным этт делать,по его словам ничего не случится со мной за эти две недели(к слову родителей и родственников в городе в котором живем у меня нету,только его)
Это не первый случай когда он ставит работу превыше семьи.И тут слово за слово и меня погесло,наговорила кучу гадлстей,стала его унижать очень сильно,говорить что не мужик,что мямля и не может никому отказать,стала соавнивать с другими его коллегами..вообщем наговорила много всего..в итоге получила по голове,схватил меня и дал два раза по голове,через секунду остыл и кинулся обнимать,но у меня уже была истерика.Ушла из дома сижу в машине и думаю как быть.знаю что я не права,но бить беременную?сейчас звонит извинчется,но я не могу успокоиться и простить..(
Я-Тетянка• 24 октября 2017
Ответ дляМеня прет))
Не оправдывайте его.
И ничего Вы его не унизили, а сказали правду, как оказалось.
Мужик, поднявший руку на женщину, перестаёт быть мужиком.
Вам сколько лет, ему? Сколько в браке?.
+100
Если ударил, значит это была правда и глаза колола

Lenika77• 24 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
а мне почему то страшно стало за ребенка

ну ладно тут написали гормоны, женщина виновата, довела и т.д.

а если ребенок будет плакать, на руки и т.д- что на фиг убьет?
я бы не вернулась однозначно
если муж псих- то не в командировку а в больницу для психов и по-быстрей через 2 недели рожать
Нет. Если только ребенок побежит сотрудникам звонить.
Мишка-шалунишка• 24 октября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
У моей свекрови был такой случай, когда получила по голове в период первой беременности. Она тогда простила и всю жизнь летала от стены к стене потом без повода...Дай Бог Вам сил и здоровья. Принимайте правильное решение.
Почему-то я именно так и представляла последствия прощения
ivareka• 24 октября 2017
вы адекватного человека довели до ручки, стыдно
ivareka• 24 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Готовьтесь и дальнейшем получать по башке.Он уже границу’что можно’перешел.Ударил раз-будете получать и в дальнейшем.
это да... теперь он не сможет сдерживаться
Зяблик протестант• 24 октября 2017
Сама виновата, первая начала, получила заслуженно, таких надо воспитывать-навеяно комментами из тем про избиения детей. Простите, автор, но ваш муж моральный урод и это только начало. Я бы на вашем месте уже была в полиции и регистрировала заявление.
Коренная киевлянка• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1315
если хочешь, что с тобой обращались, как с женщиной - веди себя. как женщина
Фраза конечно красивая и правильная. Но дать в голову беременной женщине для меня это нонсенс.
Карамелька• 24 октября 2017
Если это правда то готовьтесь автор получать будете регулярно и не только по голове.
Амели на мели• 24 октября 2017
Ответ дляivareka

Амели на мели• 24 октября 2017
Ответ дляivareka
И ногами её, ногами, да? И под дых! Нежного мужчинку довели! Разведенка, небось?
Королева красоты• 24 октября 2017
Он и дальше будет ’ложить’ на Вас и ребёнка/детей. У меня такой же типаж. Сама себе не завидую.
Амели на мели• 24 октября 2017
Ответ дляLenika77
100% затрещину. Так адреналин выпускают
Какая вы глупая, кошмар...
...аяприкольная• 24 октября 2017
Дикари оба
Сиренькая• 24 октября 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
А мужики ньінче разучились разговаривать? Разучились словами на слова отвечать? Надо бить в ответ на оскорбления? Жену? Беременную?
У меня нет слов....
Вы читать умеете?
Чучело-Мяучело• 24 октября 2017
Ой автор, тут 3 варианта: 1 простить и быть всю жизнь терпилой, 2. Развестись, 3. Позвонить знакомым 2-3 парням, чтоб срочно приехали и дали ему по голове так, чтоб на всю жизнь запомнил, а потом разводится или жить вместе, мол зуб за зуб, чтоб больше не повадно было.

У меня было подобное 1 раз, первый и последний. Муж при очередном скандале начал меня быть ( толкать, душить, таскать за волосы, хватать за лицо, руки, ударил ногой в ногу). Я сначала плакала, забилась в диван, а потом подорвалась, запрыгнула на него сзади, разодрала всю спину так, что потом 2 месяца не заживало ( гноилось, на перевязки ходил), а когда он меня с себя сбросил, то я открыла сервант и стала кидать в него все, что там было - вазы, фужеры, рамки с фото... Один раз попала, разрезала руку, накладывали швы. Он, увидев, что меня уже не словить и не остановить - просто схватил свою сумку и выскочил из дома.
Ну потом все это превратилось в огромный скандал, я сразу позвонила своим родителям, потом его. Он тоже всем позвонил с просьбой приехать, либо он вызовет псих бригаду для меня. Он свою вину отрицал, сказав, что просто толкнул, а я взбесилась, и я соответственно тоже, что сам все разгромил и порезался псих. Тогда мы разъехались. Но через месяц помирились, после того случая живем вместе уже 11 лет. Ругаемся иногда ( в основном споры по работе - общий бизнес), оба лидеры, оба вспыльчивы, но руки никто не смеет больше протягивать, потому что знаем, чем это закончится. Я тогда сказала, что ещё раз что-то подобное, бить больше не буду, переговоров тоже больше не будет - сразу развод.
Кричать, обижать, иногда говориь гадости, чтоб уколоть посильнее, истеричить и т.д можно иногда, мы не железные, лучше все выплеснуть и жить дальше, чем интелегентно накапливать, молчать, бояться сказать и т.д., ведь идеальных же людей не бывает, у всех есть свои недостатки, просто каждый из нас решает для себя, с чем готов мирится, а с чем нет.
Автор, не читала всю тему, но если есть возможность, идите к кому-то из знакомых, рожайте, успокойтесь, не плачьте, помните, что мужиков может быть куча, а ребёнок важнее всего, сейчас только от вас зависит здоровье вашего ребёнка, поэтому рожайте, а потом разбирайтесь с мужем. Если готовы простить, он должен в любом случае понести наказание, а какой степени тяжести должны решать вы, но запомнить своё наказание он должен на всю жизнь
Регионщица• 24 октября 2017
Нельзя конечно судить по одной ситуации, может предыстория какая была и все такое. Никого не сужу. Могу сказать , что если меня по больному месту задеть словом сильно, могу треснуть. И я не мужчина даже.
Пьеро• 24 октября 2017
Высссокие отношения!
Бить беременную нельзя, а унижать отца собственного ребенка беременной можно...
Вы друг друга стоите...
Бабульция• 24 октября 2017
меня могло бы попустить после такого, только если бы я ему голову стулом проломила.
Амели на мели• 24 октября 2017
Ответ дляРегионщица
Беременную тетку треснули бы? Беременную дочуру, например, тоже? Сестрицу?

Скорая помощь• 24 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ммм такой юмор,совсем не глупый и не заезженный )
а какого милово вы сами прыгали и унижали? что он должен в ответ? молчать мямлей? получили что хотели. Тут или развод или рожать второго. Нянькой вам никто не будет. Он не работу выше ставит, он от истерик бежит. Странно что вы не получали ранее за истерики
Скорая помощь• 24 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Что значит вы не права...я тоже перед родами такое мочила...и после тоже башню сносило, но меня никто не бил! Вы что! Это же гормоны блин!
это не гормоны это либо истеричка бешенная, либо жена и мать ребенка будущего
Скорая помощь• 24 октября 2017
Ответ дляБожья коровка
Автор, если есть куда и за что жить - БЕГИТЕ . Поверьте, это может быть и первый, но далеко не последний раз.
а ге ’мужик беги, это только начало слез и истерик, потом будет ’ ты бросил меня с сопливым дитем ит.д.’
Скорая помощь• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
это повод бить беременную? унизили мышку, написяли в норку?) поставил под угрозу жизнь жены и ребенка, урод
а жена истеря перед родами не угрожала жзни ребенка?
Бабульция• 24 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Ну да, ну да. У чела поди тонкая душевная организация. Ему теперь слово поперек не скажи, бо у него нЭрвы. Будет бежать с топором на беременную, на мать свою. Шизик он да и все. Был бы он беременным так списал бы свою шизанутость на беременность и гормоны, а он просто придурок по жизни.
Автор, расставляйте приоритеты. Главное на сегодня - это доносить ребенка, чтобы роды прошли хорошо и родился здоровый малыш. Но с этих пор не подпускайте его близко в душу. Не верьте ни одному его слову раскаянию по типу ’я был не трезв, мое поведение не достойно чести офицера’. Готовьте про всяк выпадок пути к отступлению. У вас должны быть деньги, теоритически-практическая квартира куда вы можете отправиться жить. Следите за собой, чтобы нравится другим мужчинам. Вот и все. ааа, и чисто потребительское отношение как к отцу ребенка. Но все это не выпячивать, даже если заслужит. Помножьте его на ноль.
вкусносися• 24 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Тоесть одной угрозы муж посчитал что мало и решил добавить?
Скорая помощь• 24 октября 2017
Ответ дляБабульция
’Готовьте про всяк выпадок пути к отступлению. У вас должны быть деньги, теоритически-практическая квартира куда вы можете отправиться жить. Следите за собой, чтобы нравится другим мужчинам.’ - это должно быть у каждой женщины-мамы, это забота о будущем ребенке при всяких новых обстоятельствах (любовница, смерть, развод, болезнь).
У нас на работе был парень, просто лапочка, нервы почти железные, но главное эго не довести, а довести его может только удар от женщины. Вот если словами прыгать, он молчит, но только пощечины или толчки, сразу машинально не рассчитывая сил бьет в ответ. У женщины есть выбор - пожить до свадьбы и узнать человека. У каждого есть точка кипения. У того после удара, у автора после лишних слов истерик постоянных. Надо делать выбор или не жить с такими или знать когда остановится.
С тем с работы я прожила по работе в однйо комнате пол года (без любовных отношений), меня никто не ударил, мне готовили и убирали, исполняли все просьбы.
Скорая помощь• 24 октября 2017
Ответ длявкусносися
нет, автор посчитала что мало нервов, решила допрыгаться до конца. Вот я себе не представляю себя прыгающую к мужу еще и перед родами. у меня нет истерик у меня короткий разговор по сути, без оскорблений и унижений
Бабульция• 24 октября 2017
Ответ дляСкорая помощь
у одного знакомого такая точка кипения наступает очень часто. При том все равно на кого. Но чаще всего на женщин. Сестра сказала что-то не вписывающееся в его рамки и он оторвал ей клок волос. Жена сказала и он избил ее. Когда его собственный отец пробовал поговорить, то тоже получил. Это нзывается неадекватность и распущенность.
Скорая помощь• 24 октября 2017
Ответ дляБабульция
так у женщины есть выбор, ее такой не устраивает, она с таким не живет. Кого устроит - милости просим.
ivareka• 24 октября 2017
Ответ дляАмели на мели
а что вы удивляетесь, вас никогда не доводили?