КтоЕслиНеЯ• 24 октября 2017

Унизила мужа, и получила за это..

просто хочу выговориться..поругались с мужем,его отправляю в командировку на 2 недели,как раз перед моими родами,есть возможность отказаться от нее,но он не считает нужным этт делать,по его словам ничего не случится со мной за эти две недели(к слову родителей и родственников в городе в котором живем у меня нету,только его)
Это не первый случай когда он ставит работу превыше семьи.И тут слово за слово и меня погесло,наговорила кучу гадлстей,стала его унижать очень сильно,говорить что не мужик,что мямля и не может никому отказать,стала соавнивать с другими его коллегами..вообщем наговорила много всего..в итоге получила по голове,схватил меня и дал два раза по голове,через секунду остыл и кинулся обнимать,но у меня уже была истерика.Ушла из дома сижу в машине и думаю как быть.знаю что я не права,но бить беременную?сейчас звонит извинчется,но я не могу успокоиться и простить..(
Уси Пуси• 24 октября 2017
Ответ дляfo75
мужчины не понимают ’беременных гормонов’ к сожалению...
А женщин не умеют контролировать языккакие бы гормоны не были но оскорблять и говорить, да вот ты плохой-плохая, а Вася-Маня лучше, ну и ваши к тому кто лучше.
И не надо на гормоны хамство списывать, гормоны это слёзы, плохое настроение, а унижать другого сравнивая с другими и оскорблять, к гормонам отношение не имеет.

Чучело-Мяучело• 24 октября 2017
Ответ дляPitbull
все, и в первую очередь муж, вспоминают это время с ужасом.
не понимаю, зачем женщины во время беременности себя так скверно ведут
У всех по разному. Кто-то не может контролировать свои эмоции и страхи, а кто-то более сдержан. Но жены же не всю жизнь беременными ходят, один-два или три раза можно и потерпеть. Я по натуре капризная и вспыльчивая, но есть много других достоинств, которые перекрывают этот недостаток. Мой муж знал, на ком женится, знал мой характер и знал, с кем ему предстоит жить. И наверное мой муж - это единственный человек в мире, который может меня переубедить, что-то доказать и заставить изменить принятое решение. Только он смог найти подход и нужные слова, наверное потому я и вышла за него замуж и уже много лет живём вместе.
Дама_с_караваем• 24 октября 2017
Не прощайте это. Хотя бы не сразу. Пусть не думает, что можно Вас бить, а Вы смолчите. Пусть попереживает. Поедьте в больницу, скажите там что на Вас напали, пусть положат обследовать. Или заплатитп там пусть Вас подержат. Муж должен испугаться за Вас и понять, что мог наделать беды...
И не оправдывайте его, что типа Вы сами виноваты. Не в этом случае!! Виноваты те кто каждый день провоцируют, а нервные срывы бывают почти у каждого... тем более у женщины у которой гормоны....
ivareka• 24 октября 2017
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
вы забавная, напоминаете мне одинокую бабульку
Уси Пуси• 24 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что значит стоять, как мямля? Перед ним беременная жена, он должен был спокойно ответить, что она не права и все, максимум тоже кричать, но не бить. Истерика, что-то не нравится, значит должна быть битой? Вы мужик? Или вы безмолвная амеба, которая ниже травы, тише воды в доме, чтоб муж в тыкву не дал?
Беременность это некое состояние, при котором можно унижать другого? Ну вот и повод развестись Автору и найти кто молча будет слушать какой сосед хороший, а он г......, Я таких же вагон и тележка, вот вы не амёба, вам тоже можно сказать какая вы хреновая по сравнению с соседкой, и вы спокойно ответите, ага
Айболитная• 24 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
Ей же можно, это мужику нельзя...
Чучело-Мяучело• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Т.е. по вашему жена может унижать мужа, а он как тюфяк должен спокойно ответить что она не права? Я категорически против физического насилия, и я бы сама не потерпела удара от мужа, но по-моему, если жена-истеричка реально унижает мужа как мужчину, то ему стоит дать ей понять, насколько она не права. По хорошему, ему не стоило руки распускать, есть гораздо более интеллигентные и более доходчивые при этом способы заставить жену-истеричку пожалеть.
Ну так а я о чем... ? Любые методы хороши, кроме протягивания рук.. А истерику беременной жены на сносях вообще мог бы и проглотить. Хотела бы я посмотреть на этого мужа, который знал бы, что через 2 недели порвётся заживо на немецкий крест. Я вообще боли боюсь, а неизвестность, которая была впереди, вообще меня добивала. Я и боли боялась, и родов, переживала, чтоб ребёнок здоровым родился и без травм и т.д. и соответственно выплескивала все страхи наружу, и все нормальные люди это понимали и никто не обижался. Родила, успокоилась и все вернулось на круги своя. А вот если бы в этот момент муж бы меня ещё и ударил - обида была бы на всю жизнь
Однозначно• 24 октября 2017
Девушка! Идите домой к мужу!!! А если этот мямля не выдержит и повесится?
Чучело-Мяучело• 24 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
Я отвечу, иди к соседке, прямо сейчас... Но не буду бить. Тем более беззащитную, неповоротливую, беременную женщину. Тьфу, он внатуре хреновый по сравнению с соседом, который не обижает беременную женщину. Беременность - это конечно не повод унижать мужа, и не беременность - тоже не повод, но автор высказала своё мнение, он и вправду тюфяк, который не смог отказать и согласился на командировку, зная, как отоеагирует на это жена и что вот вот должен родится его ребёнок. Обиделся на правду?

Дама_с_караваем• 24 октября 2017
Ответ дляБубль Гум)
я Вам больше скажу, я женщина, и я не понимаю ни беременных гормонов, ни ПМС
Вы можете не понимать, но не отрицать, что это есть.
Я раньше была сухарь сухарём. А потом мне укололи адскую дозу гормонов (вызывали искусственный климакс) и я поняла все прелести быть бабой. Я ревела по каждому поводу!!! И в ПМС, и просто потому что вспомнила что-то, и потому что хлеб закончился... А смотреть фильмы вообще ужас - чуть трогательный момент и я рыдаю) так что я прекрасно понимаю, что такое гормоны и ПМС. Уже понимаю. Радуйтесь, что у Вас нет этих проблем. Но не утверждайте, что это выдумка
Ягодка опять• 24 октября 2017
Ответ дляМиззери
согласна, я была другим человеком, припадочным, истеричным - в жизни я вообще не такая, у меня даже припадки ревности были
Прям на работе в припадке бились, истерики закатывали? Коллегам, руководству? Пассажирам метро/автобуса/маршрутки по пути на работу? Или только родным и близким людям, которые обязаны терпеть и понимать?
Айболитная• 24 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Может он не из-за тюфячности на командировку согласился, а наоборот, увидел в командировке шанс сбежать от истерик, в надежде, что после родов они прекратятся?
Чучело-Мяучело• 24 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Бежать от чего-то не мужская черта характера, тем более бежать от беременных)) короче как ни крути, ударил беременную женщину - мудак и должен получить сдачи. А вообще оправдание - бежал в командировку от истерик жены, трындец, а что дальше будет? Ребёнок маленький истеричит порой 24 часа в сутки, так что, куда бежать, к любовнице? Остался у любовницы, потому шо рёбенок нервную систему изводит и спать не даёт? Не выдерживает ответственности и нагрузок - к психиатру, а не жену подзатыльниками успокаивать. Ох я бы его успокоила, один раз и навсегда
Айболитная• 24 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, зная некоторых дамочек, я вполне могу понять почему некоторые мужики спиваются... Мужская черта характера - это терпеть абсолютно все заскоки? Так некоторые дамочки тогда на голову сядут и будут реально тюфяком считать и подкаблучником.
Чучело-Мяучело• 25 октября 2017
Ответ дляАйболитная
А, бьет - значит мужик, значит молодец -не тюфяк. Ну-ну
vasi4kina• 25 октября 2017
Ответ дляУси Пуси
Вы оправдываете мужа автора ?
Аноним НаВсеГда• 25 октября 2017
Ну что тут сказать... Вы друг друга стоите
Холодная каша• 25 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы оправдываете мужа автора ?
она не одна, и тут таких пруд пруди-не первая тема.....любят наши бабоньки чтоб их попиннали-бъет, значит.....лучше не читайте, а то тошнить начнет(((
vasi4kina• 25 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
Уже (((

Анонимарик• 25 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
согласна, я в шоке с комментариев - все такие прям белые и пушистые и никогда не доводили и оскорбляли мужей , насилие в любом случае не оправдано
miladyflower• 25 октября 2017
я его не оправдываю, но такое говорить своему мужчине, а ему слышать такое от своей вроде как любимой женщины... естественно, что он сорвался. можно обзывать, но подобное нельзя говорить никогда.
Чучело-Мяучело• 25 октября 2017
Ответ дляmiladyflower
В семье можно говорить все, абсолютно. Наедине. Унизила - это когда на людях, а сказала то, что думает, что не нравится, правду - это не унижение и не оскорбление. Конечно не приятно слышать, но нужно не бить, а делать выводы. Что это за семья, где что-то умалчивают? Держат в себе, накапливают, или за спиной с подружками втихаря обсуждают? Всегда нужно говорить правду, то, что думаешь, а не пытаться казаться умнее.
Пример: был период, когда мой муж вложил деньги в одно дело, которое заведомо было рисковое и прогорел, ещё и в долги залез, которые пришлось разгребать нам вместе. Мне что, нужно было его по голове погладить и сказать: ну ничего, с кем не бывает? Конечно я устроила истерику, сказав, что это первый и последний раз, когда я закрываю на это глаза. Оправдание, что для меня и для ребёнка денег хотел заработать - не оправдание. Я так и сказала, что если бы ты действительно нас любил и заботился, то не стал бы так рисковать, не вынес бы все деньги из дома, не вложил бы их в какую-то херню и не залазил бы в долги. Так и сказала, что мудак, что ещё раз такое - и долговую лямку тянуть вместе не буду, что заберу ребёнка и уйду, что будешь пахать как конь сам на свои долги, наделанные тупостью и глуплстью. Что у нас есть ребёнок, который не должен ни в чем нуждаться, и если ты, как мужчина не в силах это обеспечить, значит буду делать это я, без тебя. Что я хочу гордиться своим мужем, во всем, в том, что он лучший папа, лучший добытчик, лучший любовник, лучший друг, лучший....именно за такого, самого лучшего мужчину я вышла замуж. А если ты меня обманул и хорошо притворялся, а на самом деле немощьный, сопливый мужчинка, то нам не по пути. А если ты мужчина с большой буквы, значит возьми себя в руки, думай, прежде чем что-то делаешь и докажи мне, что достоин звания моего мужа,
Вот такой разговор. Обиделся, но не надолго. Походил, подумал и сказал, что я права, что он ступил, что впредь такого не повторится. Ну кто, кроме меня сможет сказать в глаза моему мужу, что в той или иной ситуации он поступил, как мудак? - только я. Другие либо отвернуться, либо будут обсуждать за спиной.
На то и существует семья ( муж и жена), самые близкие люди, чтоб всегда говорить правду, в глаза, то, что на уме и на душе. А если кто-то начинает умалчивать - становиться терпилой, если накапливает - бомба замедленного действия, если выплескивает - поругались, померились, поцеловались и забыли, просто на правду не нужно обижаться, а нужно адекватно воспринимать и пытаться что-то изменить
Чумачечая_• 25 октября 2017
у меня вопрос ко всем адептам секты Святой Мотни - а если бы она не сдержалась, наговорила гадостей, а он ее ножичком так два раза в шею - чик-чик, то тоже она бы виновата была, а он ’ну ок, вышел из себя’?
ваши глаза где?
Уси Пуси• 25 октября 2017
Ответ дляivareka
это он ей рекомендует стать лучше, а она ему может в голову чем-нибудь заехать, мы же женщины, а значит -принцессы.
Принцессы ведут себя по принцесски))))) у меня подружка рожала в чужой стране, муж мотался по командировкам в соседнюю страну, в последние недели на подхвате был Свекровь, и то только потому что дома оставался младший ребёнок.
Да женщину Нельзя трогать, но, млин, принцессам своих мужиков оскорблять и сравнивать тоже нельзя, они превращаются в баь базарных, а так удобно не следить за речью и чувствами другого, а потом начинать ну гормоны, погода, мы же Принцессы, никакая принцесса не скажет, то что сказала автор.
Уси Пуси• 25 октября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
,Этот тюфяк кормит с командировок всю семью, я ниже написала, я знаю людей которые в чужой стране рожали, а тут родной город, родственники мужа под боком.
В любом случае Автора к тюфяку не привязали, прямо в родзале можно соседу позвонить илиискать такого как сосед, полно же мужиков которым будут потребное говорит , а он будет глотать. А впререди ещё безсонные ночи и детские болячки, можно только представить Что муж услышит про себя
Уси Пуси• 25 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы оправдываете мужа автора ?
Нет, не оправдываю, так поступать Нельзя. Унижать и бить, категорически не допустимо, никому.
Просто идёт обсуждение в русле мужик козёл, козёл никто не спорит, а женщине как принцессе можно, нет нельзя, мне непонятен миф и том что женщине можно не следить за языком, и списывать на гормоны, никто же учителю который на ученика накричал гормоны не вспомнит, или как дружно обсуждали шипение продавца, ей тоже нельзя так, так никому нельзя.
Уси Пуси• 25 октября 2017
Ответ дляХолодная каша
)) Я не бабонька,я человек,))))) меня не оскорбляют и не бьют, и я никого не сравниваю с соседом.
А вы регулярно сравнивание мужа с соседом ,обзывание его и он терпит?
Про бьёт значит любит, никто не писал.
Амели на мели• 25 октября 2017
Ответ дляivareka
Если кажется- креститься надо:-)) вы меня перепутали сло своими подружками на лавке
Lenika77• 25 октября 2017
Ответ дляАмели на мели
Какая вы глупая, кошмар...
ГЛУПЫХ ДУБАСЯТ, МЕНЯ- НИКОГДА. ЕСЛИ ЧТО- 37 ЛЕТ В БРАКЕ. И ДА, ГЛУПЫХ МУЖИКИ БРОСАЮТ. ЕСЛИ УМНЫЙ,КОНЕЧНО
Амели на мели• 25 октября 2017
Ответ дляLenika77
Ого, какая вы истеричная. Климакс?