Соображалочка• 24 октября 2017

На каких сайтах заказываете все для маникюра?

Здравствуйте. я хочу заказать себе стартовый набор для гель-лака и наращивания ногтей. У меня нет ничего, да и что нужно, пока мне не очень ясно. Подскажите адекватные сайты!
Спасатель Малибу• 24 октября 2017
Тоже хочу себе купить лампу для сушки гель лака, но их столько..... Послушаю эту тему)

Накрыло-не отпускает• 24 октября 2017
Amoreshop. У них и магазин в Киеве есть.
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2017
И я послушаю.
Только оч хочется биогелт цветной вместо гель лака
Накрыло-не отпускает• 24 октября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Лампа у меня sun 9s, отличная, заказывала на алиэкспресс, но в Украине тоже продают.
СноваЗдорова• 24 октября 2017
Я насобирала полную корзину на сайте MakeUp
А потом, проходя мимо Макдональдса на Площади Леси Украинки наткнулась на маленький магазинчик в подвальчике сразу за углом
Там цены такие же как на сайте и можно с консультантами поговорить. Они посоветовали материалы и инструменты (кисти, пушеры и другое)
Я такая - жду трамвая• 24 октября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
А как на сайте это от 150грн ща лампу?
Ведь бывают и от 2000грн)
Аноним_Галя• 24 октября 2017
Беру у девочки https://www.facebook.com/profile.php?id=1000171971...
СкокоМнеДадите• 25 октября 2017
я беру все для наращивания и гель-лаки D.I.S Nails. Качество нормальное и цена подходящая. У них есть магаз на Контрактовой и отправка)