ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2017
а ты уже купила угги на зиму?!похвастайтесь. фото
у кого оригинал и копия какие отличия между ними?например на кидстафе много предложений копий но цена стартует от 3000 грн.как то недешево...какие угги подойдут под этот пуховик??цвет
Быстровочка• 24 октября 2017
Много здесь продают не оригинала, элементарный способ проверить сканировать QR код, если переходит на сайт и обязательно показывает модель-тогда у вас оригинал. Я себе в этом году купила вот такие
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2017
Ответ дляИрашек
какие угги вы имеете в виду?
тут много чего и все это типа угги
хотела оригинал .но с инсайта рискую пролететь с размером... пролетом моего размера 39 40 здесь мало.смотрю парят оригинал типа здесь цена не маленькая. понимаю что не оригинал .так вот реально каккая разница если копия дорогая?
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
крутые. я такиесмотрела без застежки сбоку такого цвета. красивые в реале?
ИзЮмрудная• 24 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
подскажите а внутри овчина или шерсть? красивые) я себе Берпау взяла в этом году
такие
ИзЮмрудная• 24 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я так понимаю что этот код тоже могут подделать
так возьмите с Амазона) что вы паритесь
Быстровочка• 24 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет, подделка переходит на сайт и показывает, что такой модели нету
Быстровочка• 24 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
красивые, а как с размером?
На 36 брала 5 - отлично
ИзЮмрудная• 24 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
На 36 брала 5 - отлично
а мех или шерсть в них? у меня в бирпавах сверху шерсть, стелька - овчина.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2017
какие красивые!!!я смотрела здесь такой фирмы без застежки сбоку но переживаю как их одевать.подъем высокий.эти я так понимаю наравне с ugg?
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2017
девочки у кого стопа 25,5 26см какой размер посоветуете?покажите фото своих!
Быстровочка• 24 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
мех
Быстровочка• 24 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Эта линия считается круче фирмы Угг,мне кажется в этой обуви подъем роли не играет
ИзЮмрудная• 24 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я брала на 25 см стопы Бирпау 8 размер, отлично, вам наверно 9 надо.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
тоесть любая нога войдет?
Вкаблучках• 24 октября 2017
Я купила Австралию люкс, под джинсы бегать по гололёду ,купила цена была хорошая. Вот такие.
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо,мне бы хотелось мнение счастливых обладательниц ugg или australia luxe))девочки кто носит давно правда так удобно и тепло?
ЖаннаНеАгузарова
• 24 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
тоже нравятся)
ИзЮмрудная• 24 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
а за сколько брали?
Лиса Патрикевна• 24 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
а как размер ваших угг ?
Вкаблучках• 24 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Австралию люкс ещё не носила, в том году бегала в Кулабуре которая с мехом, поняла почему покупают эти страшные угги. Нога всегда теплая!!! Я почти не мёрзла, и не болела.
Лиса Патрикевна• 24 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
На 36 брала 5 - отлично
так сейчас они тоже вроде не дорого?)) или дешевле брали
Вкаблучках• 24 октября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а за сколько брали?
35-38$, точно не помню. На эту фирму переодически хорошие цены выстреливают на амазоне. Я в нее влюбилась после того как брату в частный дом комнатные тапки взяла, такого густого меха я не видела.
ИзЮмрудная• 24 октября 2017
Ответ дляВкаблучках
это и правда дешево, а в каком месяце была такая цена? тоже буду караулить, я эти присмотрела
Быстровочка• 24 октября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
около 60 у.е вроде,точно не помню. На них часто акции бывают.