Русалка на ветвях• 24 октября 2017
Ваша любимая песня у Ирины Билык
Русалка на ветвях
• 24 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Издеваетесь?
в смысле?
Все знаю вдоль и поперек )• 24 октября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
в смысле?
Когда-то на фестивале услышала ее ’пение’ вживую- певицей после этого не не считаю. Извините, если обидела Ваши чувства.
Наталья Креативная• 24 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я наоборот, на фестивале её для себя и открыла. Была на концерте Линда, а Билычка выступала на разогреве. На то время вообще неизвестная, а Линда - мега звезда. Так Ира выступила на много круче Линды, которая наш город (Черновцы) назвала Черкассами..
13чудоСВЕТА• 24 октября 2017
Мне не жаль тебя.мне жаль эту зиму....
.
Сердца больше нет.любить больше нечем
.
Сердца больше нет.любить больше нечем
Добротная• 24 октября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Зато она сама пишет свои песни. И хоть я предпочитаю рок, но считаю Билык достойной певицей - у нее есть очень чувственные и глубокие тексты, есть замечательная музыка (не в счет ее русскоязычный период творчества), плюс то, что она одна из немногих, кто с 90-х поет на украинском, популяризируя нашу рідну мову. Я Білик однозначно уважаю, несмотря на ее испорченную внешность, неудачные амуры, связи со звездами типа Зверева...
Любимые песни - Забула, Божевільна, Твої руки, Вибачай, Я пливу і т.ін.
ДамаСКошками• 24 октября 2017
Волшебники
из последних, а вообще многое нравится из её творчества. Первая любимая песня - Вона мені сьогодні подзвонила і Біла пісня
Виннипуховна• 24 октября 2017
’Того, кого’ Где-то между было и будет... дважды виновата я, дважды...
Вспомнила и уже сама пою))
Жабры жабы• 24 октября 2017
Очень люблю Билык 90-х годов, Ти мій - самая любимая песня. Из русскоязычных её песен люблю только Снег и О любви