summertime• 24 октября 2017

Ищу копирайтера!

Девочки, нужен копирайтер для написания сео-текстов для сайта ресторана восточной кухни.
Ксюша100• 24 октября 2017
Здравствуйте, напишите в личку, обсудим.

alphabetagama• 24 октября 2017
Добрый день! Какой объем работы требуется выполнить и какая оплата, сроки? Опыт имеется. Напишите мне на alphabetagama@ukr.net
Starrki• 24 октября 2017
Здравствуйте! Могу предложить свои услуги. Есть значительный опыт написания текстов на кулинарную тематику и не только.
alenaaa• 24 октября 2017
Тут найдете точно https://freelancehunt.com/
Слоник-тоник• 24 октября 2017
Можно требования и условия. с моей стороны опыт. sveta.2375@i.ua
автор summertime • 24 октября 2017
спасибо,что откликнулись:) девочки, завтра всем отпишусь- в рабочее время, так сказать:)
Кыся-брыся• 24 октября 2017
Буду рада сотрудничать groysman44@gmail.com

Добро с Кулаками• 24 октября 2017
Пишите, с удовольствием поработаю. Olenaraven@gmail.com
Biped• 24 октября 2017
И мне, напишите условия, пожалуйста.
KsU-KsU• 24 октября 2017
И мне напишите)