Не любовница• 24 октября 2017

Резко начали седеть волосы

Буквально за последний год резко начали седеть волосы, особенно там где чёлка. Мне 27. В чем причина??? Что делать???
Машка-замарашка• 24 октября 2017
Стареете

Жена брата Админа• 24 октября 2017
В мене теж швидко почали сивіти , нічого не вдієте на жаль .
Сердючка• 24 октября 2017
Может сдать анализы на медь?
Я натуралка• 24 октября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Стареете
К возрасту это никакого отношения не имеет. Я седая с 20 лет - генетика.
Маруська Му• 24 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Краситесь или осветляетесь? Та же проблема..
AlikaWeb• 24 октября 2017
Ответ дляЯ натуралка
Поддерживаю. Не приятно, но факт.

’Лекарственные препараты против седины
Решаясь на такого рода лечения, многие женщины совершают одну досадную ошибку, которая приводит их к горьким разочарованиям. Те пряди, которые уже стали седыми, возвратить к жизни и прежнему цвету не в состоянии ни одна научная разработка, известная до сегодняшнего дня.’
beautiface.net/lechenie/volosy/mozhno-li-vylechit-sedinu.html#h-1
Потому смириться и экспериментировать с цветом волос)