ЯяяКакаджамбо• 24 октября 2017
Обладательницы длинных волос,а также парикмажеры нужен совет
Дорогие Советчицы, у кого длинные волосы, чем вы их подкручиваете или выпрямляете.
У дочки -подростка очень длинные волосы, не густые, и не очень послушные. Иногда хочет ходить с локонами, (на влажные плетет косички). Вот хочу ей купить плойку, а лучше набор с разными насадками,с минимальным ущербом для волос . Чем пользуетесь Вы? Что посоветуете? Что лучше и какой фирмы? На что обратить внимание? Спасибо
Первоклашка Я• 24 октября 2017
Две ’дульки’ по бокам на влажные волосы - локоны будут круче, чем после самой навороченной плойки.
ЯяяКакаджамбо
• 24 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Пробовала ((. Ноет плойку ((
Алена-квитка• 24 октября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Полностью поддерживаю. У меня густые волосы до талии, плойка - на 2 часа.....максимум. И вот бублики или косы с узлами - 2,5 дня как новые, пока слова не помою.
Алена-квитка• 24 октября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Пробовала ((. Ноет плойку ((
Пусть в салоне мастер Ее накрутит - будет ли держать.