Наверняка• 24 октября 2017
Такси в Трускавце
Здравствуйте! Едем с ребенком в санаторий.
Посоветуйте, пожалуйста, службу такси.
Секретница• 24 октября 2017
Если едете на поезде, не переживайте, они там прям на перроне стоят и цена у всех одинаковая. Нам и сумки с перрона донесли и усадили и прокатили с ветерком, там трускавца то того, и дали визитку, когда мы назад ехали, набрали этого мужчину, он нас под санаторием встретил, сумки погрузил и к вагону доставил
Голубая устрица• 24 октября 2017
санаторий какой? Вы удивитесь, что вокзал смцентром в 5 мин хотьбы, а таксисты везут в объезд)
Наверняка
• 24 октября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Козявкина
Наверняка
• 24 октября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Укртакси набираете, называние город
Спасибо
Наверняка
• 24 октября 2017
Ответ дляСекретница
ок) спасибо)
Наверняка
• 24 октября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Возле автовокзала тоже куча таксистов. Не переживайте.
ок)