Неправдиша• 24 октября 2017

Дайте пенделя...

Дайте волшебный пендель, чтоб я похудела на 10 кг. Вес остановился и я никак не могу найти силы и время довести до конца процесс похудения.
Покажите свои фото или примеры для мотивации.
МамочкаЯ• 24 октября 2017
Ой, показывала на днях фото))) закритиковали
А по существу. -30 кг
Начинайте прямо сейчас. 10 кг-это 2 месяца

Отмотала своё• 24 октября 2017
И мне тоже дайте два
МамочкаЯ• 24 октября 2017
Сахар, мучное исключите. И все будет ок. Девочки, все в ваших руках. А как же потом приятно
автор Неправдиша • 24 октября 2017
Ответ дляМамочкаЯ
А по существу. -30 кг
Ну у меня не все так быстро. За два месяца врядли получится. Но Вы реально молодец. Покажите фото для меня.
Тепличная• 24 октября 2017
У меня + 25,завтра иду на групповые занятия в трен. зал!
Язвочка• 24 октября 2017
Повесить на холодильник фото свое когда Вы были худенькой .Или влюбиться в красивого парня ,тогда стимул сам появится худеть.
автор Неправдиша • 24 октября 2017
Ответ дляТепличная
А какой вес и рост?
МамочкаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Это я так, идеальный вариант сказала))) можно и за три. Ну фото разве что в личку
автор Неправдиша • 24 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
Я никогда не была худенькой. Влюблятся не хочу - не в кого. А холодильник практически не открываю т.к. все время на работе, а там кроме пирожков нечего купить, а приготовить просто не успеваю. Пока.

Тепличная• 24 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
А какой вес и рост?
170/95
МамочкаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Это и вся проблема. Питание должно быть дробным и 4-5 раз. Пирожки тут точно во вред
МамочкаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляТепличная
170/95
Я была 93 при 172 см
автор Неправдиша • 24 октября 2017
Ответ дляМамочкаЯ
Я то знаю как правильно, но все никак. Не могу собраться не хватает сил и времени. 22 кг я сбросила с начала год и все остановилось.
МамочкаЯ• 24 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Ну это приличный результат. Умничка!!!! Не останавливайтесь!
автор Неправдиша • 24 октября 2017
Ответ дляМамочкаЯ
Ну вот остановилась и уже 5 месяц стою на месте.
Твердая валюта• 24 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
Если не будет правильного дробного питания ВЫ НЕ ПОХУДЕЕТЕ никогда , если изморите себе диетами-вес вернется еще быстрее и больше
Решайте , что вам важнее , своя красота и здоровье, и перед сном потратить максимум час на готовку еды , сушки и планирования меню на завтра или сказать я вся устала, пашу больше всех на свете пойду сериальчик посмотрю и спать
Твердая валюта• 24 октября 2017
Сушки-судки
Сижуревувшоке• 25 октября 2017
у мен вес 67, до родов был 60. Рост 172.. никакой спорт без пп не поможет, а с пп у меня беда((